Борец за справедливость• 13 февраля 2015
Что сейчас качественное производят в Украине?
Привет всем.
Нужен Ваш совет, т.к. уже кругом голова идет.
Собираемся навестить родственников в США, что можно купить на подарки? Почти вся родня там. Надо что-то качественное, но именно то, что делают у нас (отечественного производства). Девочки, подскажите пожалуйста! Буду всем благодарна за ответ.
Апрель Ивановна• 13 февраля 2015
Хотелось бы сказать, заберите наше правительство, но корректней сказать, что они хотят, у нас все есть. Правда, удивить сложно, может за чем скучают?
Капитошечка• 13 февраля 2015
тарелочка, магнитики, сувениры в сувенирных, что-то резное из дерева - плетенку, ложку, вазочку, досточку.........
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Возьмите мед у проверенного пасечника, соленое сало, рыбку, сухие белые грибы
lunna-amar• 13 февраля 2015
Вы лучше у родственников спросите, нужны ли им эти качественные подарки)))
lunna-amar• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
мед- да!
Вумна вутка• 13 февраля 2015
Зомби очень качественные получаются. Ничего их не берёт. Ни безответственность и бездарность власти, ни тысячи смертей граждан Украины, ни абсурдное и тупое АТО, ни прочий хаос, беззаконие и беспредел. упорно верят что Порошенко отличный Президент, Украина с ним всех переможе и заживёт в скором будущем по европейски.
А-а. И в НАТО конечно же вступит вместе с ЕС.
Швабристка• 13 февраля 2015
Ответ дляPolinazirka
Женская одежда от Тм Стиль-Ника
Дурь так и лезет
Брехушка• 13 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
так технологии то американские)) подделка))
Брехушка• 13 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
это не вы темку создавали с этим роликом?
https://
Вумна вутка• 13 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
https://
Нет. Жуть.
Борец за справедливость
• 14 февраля 2015
Сало само собой разумеется, но очень хотелось бы что-то на память. В прошлый раз набрала сувенирчиков из дерева (правда было года три назад:). Неужели все китайское и у нас? Жду еще предложиний
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Спишитесь с Петрикивкой, в Запорожской области есть чудесная школа Дивосвіт, там гончарные изделия замечательные делают, такого точно у них нет, и аутентичность 100%
Борец за справедливость
• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
О! Спасибочки! Обязательно свяжусь.