Продавец овец• 13 февраля 2015
Девочки от медовой маски пошли пятна на лице, что делать?
девочки всегда делала маску с мёдом и молоком, а сегодня сделала и лицо покрылось большими красными пятнами, я просто сижу и реву, когда это сойдёт? Ощущаю зуд и жар на щеках. Чем помочь себе?
Продавец овец
• 13 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
на мед аллергия?
никогда не было аллергии на мёд даже когда маски делала и кушала, а тут бац и как будто пятна припухли визуально
Продавец овец
• 13 февраля 2015
Ответ дляБасина
принять что-то против аллергии и через 2 часа можно ещё сорбент выпить.
есть дома цетрин только от аллергии
Девушка Прасковья• 13 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
есть дома цетрин только от аллергии
попейте пару дней. Надо же, навели красоту
Продавец овец
• 13 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
как раз и хотела привести на завтра в порядок сделала любимую маску, а тут такое
Боюсь признаться• 13 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
есть дома цетрин только от аллергии
Ну вот и хорошо, выпейти 1 таблетку цетрин и завтра 1, это аллергия и скорее всего на мед, мед покупали или домашний?
Продавец овец
• 13 февраля 2015
девочки а можно маслом абрикосовой косточки помазать? или нельзя?
mamavanichki• 13 февраля 2015
Выпейте цитрин или любое средство от аллергии. Хорошенько умойтесь, прополосните лицо водой, вдруг еще осталось ни лице что-то.
Боюсь признаться• 13 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Лучше ничем пока не мажьтесь.
mamavanichki• 13 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не нужно лучше, дыбы не усугублять.
bellezza donne• 13 февраля 2015
принять любой антигистаминный препарат (Тавегил, Кларитин, Эриус), избегать меда в качестве пищи и косметического средства
фенистил если есть,можете смазать участки
mamavanichki• 13 февраля 2015
Можете ромашку заварить и протереть лицо тампончиком. А остальное в лед заморозить и потом протирать.
Боюсь признаться• 13 февраля 2015
Если есть минеральная вода, умойтесь лучше ей, или замороженой ( она мягкая, успокоит кожу)
Пушкининиана• 13 февраля 2015
Это мне знакомо. Я как не готовлюсь к празднику, так масочку новую на рожицу и готов пятнистый олень. Я таблеток не пью, слой Нивеи и до утра успокаивается. Однако с таблеткой может бысрее
ПесиКот• 13 февраля 2015
если есть дома энтеросгель- можете ее наложить на лицо, она втянет аллергены и успокоит, можно атоксилом еще или бел.глиной
Продавец овец
• 13 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
есть это всё)
ПесиКот• 13 февраля 2015
Ответ дляmasterim
никогда бы не догадалась, спасибо-буду знать, что можно не только вовнутрь принимать!
она еще раны заживляет, и прыщи лечит:)
Виктория188888• 13 февраля 2015
алергическая реакция.не мажте народные средства! можете усогубить! в аптеку! хлорид калция, с водой 1/1 промокните хорошо марлию и на лицо на 15 минут. на ноч примите антигестамин и абсорбирующее.
Ответ дляВиктория188888
подскажите хлорид кальция не подсушивает кожу? у меня тоже бывают неприятности как у автора(
Виктория188888• 13 февраля 2015
он снимет первичную алергическую реакцию. в ампулах только берите. после нанесите увлажняющее средство. сухость может быть, это норм. реакция, но зуд и покраснение уйдет. с утра нанесите обычную сметану на лмцо примерно на час, она поможет снять сухость.к обеду будете как новенькая. главное все быстро и правельно сделать. этим способом пользуюсь в своей практике много лет. еще не подводило)
Виктория188888• 13 февраля 2015
Внутривенное введение хлорида кальция показано для лечения гипокальциемии в условиях, требующих быстрого повышения уровня кальция в плазме, как десенсибилизирующее средство при аллергических заболеваниях, в качестве средства понижающего проницаемость сосудистой стенки при воспалительных процессах, особенно при токсическом отёке лёгких, вызванном действием удушающих ОВ, при пневмонии, плеврите, явлениях лучевой болезни, паренхиматозных гепатитах, нефрите и др., как кровоостанавливающий препарат (средство, способствующее свёртыванию крови при легочных, желудочно-кишечных, маточных кровотечениях).
Медицинская литература также ссылается на применение хлорида кальция для устранения интоксикации магнием в результате передозировки сульфата магния[1], а также для коррекции пагубного влияния гиперкалиемии на сердечный ритм (под постоянным контролем с помощью ЭКГ). Тем не менее адекватные рандомизированные клинические исследования для последних двух показаний не проводились. [2]
Хлорид кальция применяется внутривенно при лечении ожогов плавиковой кислотой.[источник не указан 287 дней]
Ответ дляВиктория188888
спасибо)за хлорид кальция почитала, буду знать. а со сметаной не соглашусь, в ней живут бактерии, и нанести на поврежденную кожу, мне кажется, очень опасно.
Виктория188888• 13 февраля 2015
Ответ для122oksana
если б это была открытая рано-согласна на 100% поскольку она используется после устранения первичной реакции на цельный кожный покров (,то так можно)) за щет содержания жиров идет глубокое увлажнение и питание тканей, способствующее востоновлению рн и имунно-защитной функции кожных покровов. поверте, я хорошо знаю что советую!)))