Одноклассница• 13 февраля 2015
Купила обувь в Интертопе а сегодня скидка 14проц Может вернуть и купить обратно
Девочки пару дней назад купила обувь ребенку, дорого, но что делать(((((
Сегодня зашла в магазин а там скидка 14 процентов, может сдать и купить их обратно
Как думаете так можно?
Кто то делал такое?
Как думаете так можно?
Кто то делал такое?
Рябушка Ку• 13 февраля 2015
Спокойно делаете возврат, и сразу эту пару берете обратно, но с учетом скидки, ни с кем договариваются не нужно. Это Ваше право!
Лама_мама• 13 февраля 2015
Ответ дляdziecko
такого робити не можна, але якщо хороші продавці то підуть на таке, віддячите їм цукерками))), головне не здіймайте крику
А почему такого нельзя делать? Человек хочет вернуть обувь, в течении 14 дней - аж бегом можно такое делать!
Рябушка Ку• 13 февраля 2015
Ответ дляdziecko
что значит нельзя делать?!?!? Возврат обуви в течении 14 дней, как и практически всех других товаров ! .
Рябушка Ку• 13 февраля 2015
Ответ дляdziecko
а ’цукерки’ сыну своему купит, на сэкономленные деньги от покупки.
Снегопадка• 13 февраля 2015
конечно, если разница в сумме хорошая, то верните и купите со скидкой) вы имеете на это право)
Одноклассница
• 13 февраля 2015
год назад даже и не подумала бы от этом, спокойно заходили в магазин и покупали 4-5 пар обуви на сезон, сейчас покупка одной пары уже хорошо бьет по карману((((
Лама_мама• 13 февраля 2015
Скину- ка я ссылку на эту тему и пользователя ’Директор интертопа’ в их службу поддержки.
не можна бо звільнять з роботи це махлювання з товаром яке видно по програмі і камерах спостереження...так це ваше право повернути, але товар вони зможуть виставити на продажу лише наступного дня це вказано в статуті компанії, можливо хтось з директорів йде на ризик, я точно не йшла...пробуйте...я порадила як це робити акуратно без підключення адміністрації
Директриссимо• 13 февраля 2015
Ответ дляdziecko
Бред!!! Отказать в возврате не имеет права магазин. Если Вы - директор, то должны знать законы Украины и права потребителей!
Продавцы же обязаны выполнять свои прямые функциональные обязанности, а не трескать конфеты на рабочем месте и в рабочее время. И уж тем более продавец не имеет права отказывать в приеме возврата, в противном случае покупатель имеет право ’здіймайте крик’!
Покупатель имеет право покупать и возвращать один и тот же товар неограниченное кол-во раз, если при этом сохраняется товарный вид и упаковка возвращаемого товара.
я Кукарача• 13 февраля 2015
Тоже скупилась на 4000 грн, пойти вернуть? Это на ровном месте 560 грн. Что посоветуете, а деньги сразу возвращают или через пару дней?
я Кукарача• 14 февраля 2015
Ответ дляdziecko
відразу якщо готівка, і відповідно на картку залежить від банку
а магазин имеет значение или в любой из сети?
я Кукарача• 14 февраля 2015
Ответ дляdziecko
повернення, обмін - тільки в тому магазині в якому робили покупку
Спасибо!
Изподтишка• 14 февраля 2015
Ответ дляdziecko
нюе зрозуміла як наступного дня, якщо цей товар вже є у продажу? В вашій системі все одно він числиться ж?Якщо він не розкуплений під 0?
Изподтишка• 14 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
возврат с чеком. Не думаю что другой мгазаин примеи у вас товар с чужим чеком
Зина с магазина• 14 февраля 2015
Я так возвращала и тут же выкупала, ввобще без проблем, причем в двух разных магазинах
На границе• 14 февраля 2015
Сдать и сразу купить запрещено у них. У меня похожая ситуация летом была. В городе 2 интертопа. Я тогда вернула там где покупала, а в другом купила снова но уже со скидкой)
я Кукарача• 14 февраля 2015
Девочки, спасибо всем за вчерашние ответы. Провернула я возврат, так что прилично сэкономила. Сдала, в том. что покупала, а покупала в другом, чтоб не светиться.
Одноклассница
• 14 февраля 2015
сегодня сдала обувь, прямо сказала продавцу о том что хочеться заплатить меньше, меня попросили подойти через час, чтобы у них небыло проблем, очень довольна, получила скидку да еще сегодня пришли на карту бонусы от предыдущей покупки и получилась отличная цена. Правда подумываю может стоило подождать 23 числа, а вдруг будут скидки 23 проц?
Тетя из министерства• 14 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
подождите бонусами можно рассчитаться только через две недели после покупки
Одноклассница
• 14 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
да через 2 недели только