Соображалочка• 14 февраля 2015

Девочки помогите найти поставщика плиз

Сейчас пытаюсь найти поставщика а не посредника товаров (фото ниже). Или я чего-то уже не понимаю, как может цена опта и розницы быть в 30 гривен разницы и все дружно стали поставщиками?
Очень прошу поделится информацией если кто-то что-то знает
Армейская• 14 февраля 2015
а где фото

Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2015
вы о фабрике моды? да все поставщики)
Каменная Фрося• 14 февраля 2015
Сказали ж -ниже
автор Соображалочка • 14 февраля 2015
проблемы с загрузкой фото
ЗдесяЯ• 14 февраля 2015
поставьте фото
автор Соображалочка • 14 февраля 2015
фото тут закинула https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837434
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
оно вам надо это г..? шьют в подвале и каждый может быть поставщиком...

Просто каралева• 14 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
ДУБЛИРУЮ ИЗ ВТОРОЙ ТЕМЫ С ФОТО
Это вам поставщика помочь найти...
Разочарую вас...
Чтобы работать с реальными оптовиками нужно жить в Харькове или Одессе и лично ходить на оптовые рынки и выкупать товары.
Поставщиков этих товаров не существует - торговых марок нет, всё отшивается в подполье.
П.С. Живу в Харькове, муж имеет ларёк на Барабашово - поставщик для ’поставщиков’ с Кидстаффа и ВКонтакте
автор Соображалочка • 14 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
ДУБЛИРУЮ ИЗ ВТОРОЙ ТЕМЫ С ФОТО
Это вам поставщика помочь найти...
Разочарую вас...
А какая цена закупки у них отпускная? не подскажите?)
Ватный Пупс• 14 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
ДУБЛИРУЮ ИЗ ВТОРОЙ ТЕМЫ С ФОТО
Это вам поставщика помочь найти...
Разочарую вас...
подскажите, а где в Харькове можно купить по опту, на Барабашово?
Просто каралева• 14 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Да