vision• 14 февраля 2015

Жителям Кременчуга! Найдена девочка, поиск родственников

Информация с сайта МВС:
"13 лютого близько 13.00 години до місцевих правоохоронців надійшло повідомлення, що по вулиці Халаменюка, в районі залізничного вокзалу, перехожою кременчужанкою знайдено малолітню дитину. Дівчинці на вигляд близько двох років."
Возможно кто-то видел эту девочку, ее родителей или других родственников.

Больше информации по ссылке (активная ссылка в первом сообщении)
http://mvs.gov.ua/mvs/control/poltava/uk/publish/a...

Верю в силу Кидстаффа!
Sweet_Dreams_• 14 февраля 2015
бедная крошка

PEREPELYCA• 14 февраля 2015
пусть найдутся родители
ДлинноНожка• 14 февраля 2015
мне тоже показалось, что цыганочка. ну кто-то из родителей темненький просто. вот если бы она смогла рассказать ,что да как..и где мама.
Ряженка• 14 февраля 2015
Топ
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Какая кнопочка... Жаль малышку, что-то мне слабо верится, что её будут искать родители.
Осторожная• 14 февраля 2015
Топ
Мандарина• 14 февраля 2015
это цыганское имя.
http://masterdetski.in.gallerix.ru/framed/deti-v-f...
ещё девочка с таким именем...
если бросили цыгане,то среди них надо искать, они все знают друг о друге.
Бабайко• 14 февраля 2015
Какая бусинка маленькая! Девочки, просыпаемся, срочно поможем!)))
Господи, помоги маленькой куколке найти мамочку скорее!!!
Снежнакомка• 14 февраля 2015
Ответ дляМандарина
это цыганское имя.
ещё девочка с таким именем...
Обычно цыгане не бросают своих детей.

Снежнакомка• 14 февраля 2015
Имя цыганское и девочка похожа на цыганочку. Я в детстве дружила с цыганами. Пусть поскорее найдется ее мама.
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2015
Пусть быстрее найдутся родные
Levskaya• 14 февраля 2015
в топ
vecbr• 14 февраля 2015
в топ
автор vision • 14 февраля 2015
девочки, поднимаем темку!
автор vision • 14 февраля 2015
хочется, чтоб родственники нашлись