Гидроусилитель руля• 14 февраля 2015
год жила не тужила и оказалось- Я ЛЮБОВНИЦА!
Вот так меня поздравили сегодня
Предистория
познакомились год назад. Старше меня на 5 лет. У меня сын от первого брака 4 годика
все хорошо и замечательно. Родители его меня знают, приветы передают, подарки мама его часто мне покупала
Он не из моего города. У него ничего нет, только нашел работу, до этого жили на мои деньги. У меня машина и квартира в новострое ( через 2 мес здается)
недавно начали жить вместе на сьемной. Я и раньше видела чето не то, но даже и подумать не могла такое! И тут так вышло, что сегодня я нашла его паспорт, пока он был на работе. Обычно он его всегда с собой возит
Заглянула- увидела. Штамп.
ПРишел с работы- сознался: у него есть жена, и ДВОЕ детей! Причем один новорожденый! То есть он со мной был, пока жена беременная ходила! Говорит думал подождать еще пару месяцев и по тихому развестись, чтоб я и не знала. Жена развод не дает. Развестись сейчас не может так как ребенку года еще нет! Я закатила скандал, слезы истерика.... Позвонила его мама, начала успокаивать. Говорит он давно с ней не живет, постоянно ругались, а тебя любит, потерпи, не руби с плеча..... Он к себе домой ездит ну максимум 1 раз в месяц. Теперь понимаю, что к ребенку. Жена обо мне как оказалось знает поэтому и развода не дает. Туда в дом не заходит. Видется с ребенком своим у своей мамы дома.
Мой сын его папой называет. Привык уже. Он сам очень хороший, помогает во всем. Малой в садик не ходит, болеет часто. Пока я утром на работу- он с ним сидит, а потом сам на работу.
начал зарабатывать. Только все наладилось и тут такое.
Девочки, я его выгнала! И вот сижу и думаю правильно ли поступила? Люблю его очень!
мне сейчас срочно нужно малого в садик устроить за выходные и самой оплачивать квартиру и садик и все! Я не знаю потяну ли финансово. Это около 6 тыс грн нужно!!! И сын про него спрашивает! Я плачу и уснуть не могу
это капец какой-то.........
Предистория
Заглянула- увидела. Штамп.
это капец какой-то.........
Гидроусилитель руля
• 14 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вы познакомились до или после того, как его жена забеременела?
ну по срокам, как родился ребенок_, то она уже была беременна как он меня нашел.
он предлагал ей переехать с ним в мой город- она его послала.
вот он потом и нашел меня дуру.
он с ней точно не спал, ка кбыл со мной. Потому что домой почти не ездил тогда
вот он потом и нашел меня дуру.
Пончик Солнечный• 14 февраля 2015
У меня с подружкой такая же история, только она ЖЕНА! Старшему сыну 5 лет, он пришел и сказал, что влюбился на 2 мес беременности..... Сейчас и малыш родился, она сама тянет, бедненькая..... А он кобель приходит редко. До этого 8 лет идеального брака. Влюбился!
Пончик Солнечный• 14 февраля 2015
У вас хоть совесть есть и вы не знали, а та с....а знала изначально, что жена беременна и в койку прыгнула не думая. Подружка, кстати, очень красивая, ухоженная и образованная. Вот и пойми, что мужикам нужно. Наверно на секс повелся, а потом затянуло
Гидроусилитель руля
• 14 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я сама сына 4 года воспитывала. Никто ни копейки не дал. поддержала только сестра. Не жила с мужем еще как забеременела- поэтому знаю как это тяжело одной! Пришлось сразу учиться и работать. А там двое! Да и зачем мне эта кабала? Он всю жизнь будет рваться к своим детям!
хотя вот пишет, что второго не планировали- сам вышел! Как это сам!? от ветра что ли.... убила бы
Пончик Солнечный• 14 февраля 2015
А по теме, что вам делать - вам решать конечно. Если любите его..... Но поймите, бумеранг существует. За боль детей приходит расплата . . . Думайте!
Гидроусилитель руля
• 14 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
от того, что я год ходила, как ЛОХ мне не легче
еще и сын мой привык. Родного отца не знал и теперь обьясняй куда этот папа делся! Вообще скотина!
Пончик Солнечный• 14 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну что он за мужик?!?!!? Сам вошел и вышел..... Я думаю вы сами с ним не сможете жить..... А деток жалко.....
Перловая Кашка• 14 февраля 2015
Да не факт, что он и вас беременную не бросит. Такой кобель. Нормальный бы так не поступил. Ну сами подумайте ведь он знал о беременности жены и вам ничего не сказал, закрутил роман с вами и в то время, когда рождался его ребенок, он заботился о чужом. К сожалению, я была в такой ситуации, но у меня небыло ребенка и я клянусь - не знала, что у него жена беремена. Девочки! Он показал мне решение суда о разводе, потом рказалось поддельное. Ну вы представляете какой бред. Начинать с лжи жизнь нельзя. Автор, потрепите, у вас ребенок есть, квартира есть все будет хорошо. Только не встречайтесь больше с голотьбой, которая будет у вас жить.
Ответ дляПерловая Кашка
обязательно нужно паспорт проверять, без этого-никак.
а по теме...автор, ну что тут думать, человек ВООБЩЕ без совести,
хочет бросить жену с младенцем, жил на ваши деньги.
ну какой это пример вашему ребенку? неужели вашей семье нужен такой ’папа’?
Ковбой Хагис• 14 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ну автор выгонит, он другую найдет. семьи по факту там нет все равно, так что не вешайте боль детей на автора.
Ковбой Хагис• 14 февраля 2015
мне в этой истории непонятно два момента - зачем он уезжал в другой город, если не мог долго найти тут себе работу. И что говорит его мама - причина расставания с женой
Ковбой Хагис• 14 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
согласна со всеми пунктами, я бы наверняка тоже выгнала, кроме одного: ’бросить жену с младенцем’ - они расстались еще при беременности, тут скорее ’бросить беременную жену’
Летчица• 14 февраля 2015
Автор, забудьте его, это гнилой человек, уже видно. Время залечит, найдете что-то лучшее и будите рады,что сделали этот шаг!
Летчица• 14 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вот вот! Там видимо и мама с’’ ка еще та... Подарки передавала и как крыса молчала.. Ну впрочем она же свекровь..
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2015
не читала,что вам ответили,но расскажу свою историю,а вы подумайте:ребенку было пол года,муж сказал,что ему тяжело работать в такой обстановке и ушел к маме,потом уехал в другой город типа денег заработать...я его любила,ругалась,плакала,но какой выбор был?приезжал раз -два в месяц-секс был.Люди начали говорить,что он с девушкой гуляет и т.д.А он и его мама говорили-это злые языки!кому ты веришь?не руби с горяча и я верила,пока сама его не увидела с ней.Я спросила,а как так?ты женат и..на что он мне ответил,что девушка все знает и не против!!!!!развести с ним не могла,хотя хотела!Развели когда малой было 3
К чему вам это пишу? Если вам врали столько времени ,есть ли смысл верить? Чего стоят его слова и чувства?Есть ли они?
Девушка у моего мужа была с перспективой и с богатой семьи..он как сыр в масле,а я ...
Вам решать как свою жизнь строить,но я бы попользовалась таким человеком как он вами:устроила бы малого в сад,пусть он живет и помогает,себя на работу и когда все вопросы решите можете смело выставлять его за дверь!!!Удачи вам!И вытрите слезы!Все в ваших руках!Подумайте ,как лучше воспользоваться ситуацией.Лучше для вас и ребенка
Не фонарь• 14 февраля 2015
Да ну на фиг, в сад такого’папу’ как в нём удержалось столько вранья за год?!Если он так себя повёл со своей женой и детьми, не факт что к вам потом не будет такого же отношения
ОйЙой• 14 февраля 2015
Да, его мамаша вообще странная!!! Сук... А... Поддерживала своего сына и покрывала, пока внуки без отца были!!!
А вы автор, молодец!!!! Я бы тоже так поступила. Зачем такого гнилого человека держать рядом? Чтоб каждый день бояться предательства и лжи... Но .. Вам решать . Удачи!
Без комплексов• 14 февраля 2015
У вас одна жизнь, не давайте ее прожить за вас советчицам.
Сердце подскажет, тем более мы не знаем всех нюансов.
КонФФетОшка• 14 февраля 2015
Автор,выгнали и не жалейте!Не нужен Вам такой человек!
Расскажу историю своей мамы...
Они с моим отцом учились вместе на заочном.Виделись только на сессиях,он прилетал из Харькова в Минск.Мама о его семье и не подозревала(Узнала перед свадьбой,его жена прилетела и ошарашила маму...Мама металась,любила,простила.В Харькове у него было 2 мальчишек,младшему и года не было.Отец во всем сделал виноватой жену,типа ребенок не его и так далее (к слову видела парня через 15 лет,копия мой отец и брат!).
Отец развелся,переехал в Белоруссию.Мама была одна дочка у родителей,дедушка мой военный,бабушка начальник цеха на производстве-благополучие на лицо.А там семья в деревне и никаких перспектив...
Сколько крови он моим дедушке с бабушкой выпил...словами не описать(( Мама всю жизнь расплачивалась за свою ошибку тогда,что простила и не выгнала его.Я честно никому не пожелаю ее жизнь,сколько она пережила.
Вот вкратце такая история....Вы еще встретите своего человека!
Расскажу историю своей мамы...
спальное место• 14 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
верно! если бы за всё расплата приходила, то все б уже вымерли...от грехов и бумерангов.
90x60x90• 14 февраля 2015
Запомните , если он своих детей не хочет, он чужого тем более не будет любить. Все это чтобы окрепнуть в вашем городе, найти работу и тд. Я прошла это и знаю о чем говорю. И не один раз!!!! Не возвращайте его
Конфиденциальность• 14 февраля 2015
По человечиски вы правильно поступили. Мужик этот гнилой, придаст в самый неподходящий момент!
Брызжу ядом• 14 февраля 2015
Автор, поступейте так, как подсказывает сердце. И что бы Вы не решили -это будет правильно. Не сомневайтесь.
Из жизни: соседка познакомилась с ´´командировочным´´, домой редко ездил, год все было хорошо и красиво, к свадьбе начали готовиться и тут, перед его отъездом домой (редко он туда ездил), так же как у Вас - попался в руки его паспорт, со штампом о браке и двумя детьми.
Хорошо хлопец устроился: жил, ел, прихоть свою удовлетворял на халяву. Молодец чО уж...
Если его родителям доверяете, прислушайтесь, может и правда не хотел он Вас расстраивать (хотя... рано или поздно все равно бы стало известно, шила в мешке не утаишь). Но... Мужчины, они такие :) мужчины. У нас хоть женская логика есть, у них вообще никакой =)))))))
Еще, по поводу родителей, я, например, сужу по своей свекрови, если бы я не знала ее сущ(Ч)ность, во время семейного кризиса мы бы с мужем точно развелись. Ее, по-моему, устраивала любая, далеко не самая приличная девушка, лишь бы не я. И пофиг, что у нас детей трое.
Но зная об этом, ко всем ее выпадом относились по типу ´´ собака лает, караван идет´´. Радости развода ей не доставили.
Слушайте себя и свое сердце. Поступайте как велит интуиция.
Мы же не знаем, ни Вас, ни его, ни всех мелочей и подробностей... а советы раздавать всегда легко. Даже если они совсем не верные.
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Я смотрю тут все разделились на два лагеря - простить и смотреть по ситуации и выгнать на фиг. Я считаю что автор должна в первую очередь послушать своё сердце. Не то, что ниже, а именно сердце - его чувства к Вам настоящие или это блеф (чтобы закрепиться и найти работу), гормоны, жажда секса, всё что угодно только не Любовь. Ну и делать выводы
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
+200 % присоединяюсь!
Сумчатая кошка• 14 февраля 2015
Ваша история похожа на мою с первым мужем. Тоже год родители и все родственники врали что он не женат. В итоге я простила. Был развод и наша свадьба. Но если человек гнилой это не исправить, даже общий ребёнок положение не исправил. Я сейчас замужем за другим и счастлива.
Поэтому даже и не думайте выгнали и правильно.
Iris_I-Riska• 14 февраля 2015
В сад такого. Безответственный кобель, еще и лгун. Прихлебатель к тому же. В сад.
Вы встретите достойного мужчину, не разменивайтесь на всякий хлам
Не стройте иллюзий... к сожалению и мужчин всё намного прозаичней... была на месте ЖЕНЫ . вторая беременность - дочка, сапожки застёгивал, массаж ножек делал, на роды пошёл, дочку первую на руки взял. а через 2 недели после родов ушёл, оставив меня одну без средств существования с 2-мя детьми, новорожденной и сыном 10 лет. как потом выяснилось, когда я была ещё беременная начал крутить роман с молоденькой девочкой, но она прекрасно знала обо мне и очень скоро забеременела, родила этому осеменителю ещё одного ребёночка, на том они и разошлись. А потом он ещё долго метался, то ко мне пытался вернуться, то к ней. Я пока они жили вместе, жизнь им портила конкретно, не из гадства, исключительно в целях справедливости, чтобы мои дети не нуждались и не были обделены. так что 100 раз подумайте, нужен ли Вам мужчина, который с такой лёгкостью босает беременную женщину...