Elka2584• 14 февраля 2015

Мезороллер! Кто пробывал?

Подскажите кто пробовал мезороллер!? Есть от него какой то эффект? Стоит ли его покупать?
Tanya_N_UA• 14 февраля 2015
Мне не нравится у меня 1мм. Очень лицо болит, не делаю, по этому про эффект не скажу((((

irmartynenko• 14 февраля 2015
Очень нравится 0,5 мм, но под глаза нужно меньше -0,25 мм. После мезороллера наношу гиалуронку, потом альгинатную масочку. Несколько дней лицо просто излучает свежесть! Сделала маме, ей 60, так она вообще в восторге. У нее, конечно, ыбл очень видимый эффект. Морщины менее выражеными казались.
nutty• 14 февраля 2015
Ответ дляirmartynenko
А где покупали?
liss• 14 февраля 2015
Я взяла 0,3 мм , с гиалуронкой , сначала фигня , НО при использовании раз в неделю хотя быприкольно ,немного конечно ощущение что с ежика прижала , оно проходит и кожа немного натягивается , проходишь носогубки они стают менее глубокие и лицо сначала розовое , потом нормальное увлажненное . Покупала здесь ссылки нет , но в отзывах можно увидеть у кого .
vityska.d• 14 февраля 2015
У меня иголочки 0,5-очень нравится. Раз в неделю делаю, бывает и два. Первый раз лицо красное было , только его нельзя применять на сухое лицо-только на сыворотки или крема, масла, кто что любит. Заказывала с америк. Амазона
takaya• 14 февраля 2015
у меня 1,5 мм - довольна очень. только перед процедурой обезбаливать кремом нужно. посмотрите на youtube есть много видео, как делать
Ksenia Kosmetika• 14 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12342076.html мезороллеры
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1002199.... ампулы и маски
Обращайтесь, с радостью помогу определиться
vityska.d• 16 февраля 2015
у меня такой-довольна
http://www.amazon.com/Microneedle-Conditions-Stimu...