Чучело сосны• 14 февраля 2015

Девочки ясновидящие зайдите

Наболело, мне 27 лет, жила в гражданском браке, до этого интимных отношений было очень мало, но проблема в том, что у меня постоянно большие проблемы по гинекологии: эрозия , два раза прижигали( были осложнения), сказали, что вроде врожденная? Дальше киста с размером более чем куриное яйцо, гидросальпинкс ( извините возможно неправильно написала), то есть жидкость в трубах, сначала была одна труба поражена, посл лечения- жидкость во второй обнаружили, на протяжении 2 лет температура 37.2; устала ходить по врачам, работала только на узи, лечение, обследование...

Вопрос: смогу я быть счастливой мамой? Возраст, а беременность все же не настает...
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Еще и ник ...
Antonata• 14 февраля 2015
Можете, я тоже долго не могла забеременеть, пока не нашла доктора, который помог нам с мужем. Первого ребенка родила в 33,5, а второго в 37. Главное вера и не опускать руки!
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Спасибо за поддержку.
Вообще не факт• 14 февраля 2015
Ник конечно дурацкий. Я не ясновидящая, но знаю, что все у вас будет хорошо, потому что не может быть все время плохо. И мамой будете обязательно. У моей подруги тоже была жидкость, лечилась, жила в браке 4 года без деток (все не получалось), а теперь родила и все ок. И у вас так будет!Верьте!
неДоЖиру• 14 февраля 2015
Вам надо хорошего доктора найти.А так проблематично будет.Так моя кума мыкалась 10 лет с вашими диагнозами.Плюс у нее еще эндометриоз.Потом нашла СВОЕГО врача и родила в 37 первого ребенка.
jullak• 14 февраля 2015
Да,да и еще раз ДА!!!!!!!
Только надо над этим работать.
Для начала я бы советовала обратиться к психологу.Большинство заболеваний имеют психологическую основу.и вроде бы мы лечим,лечим,а все без толку.Т.к. пытаемся устранить следствие,а не причину.
Удачи вам.
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Мне тоже ставили , но пока что не подтвердили, нужно, прокол сделать взять на гистологию, что ли...
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляjullak
Да,да и еще раз ДА!!!!!!!
Только надо над этим работать.
Удачи вам.
Да, была у психолога. Она со мной проблем не видит, я не знаю хорошо ли это или плохо...
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Благодарю милая за поддержку))
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2015
Все наладится-лечитесь обязательно, не вешайте нос и верьте очень сильно;)
А еще съезжите к матушке Алипии и попросите от всего сердца
п.с. я сама долго лечились, молилась и верила-все получилось!
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо. А куда ездили , не подскажите ?
Просто Мария• 14 февраля 2015
Я тоже долго не могла забеременеть и врачи разное говорили.а потом со мной случилось не счастье перенесла подряд 4 операции и молилась Бога чтоб не умереть не родив ребеночка.после 4 операции через 3 мес узнала что беременна.и была безумно счастлива .конечно много пришлось пережить мне и больници и сохранение.но Слава Богу родился правда на 7 мес у меня долгожданный малыш и я сейчас думаю и уверенная то что я жива и тем более есть мой ребёнок это Чудо.Поэтому может Вам нужно искренне помолиться и будет у Вас чудо!
Дайте подуться• 14 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Найдите ХОРОШЕГО психолога, судя по вашим диагнозам , вы не принимаете в себе женщину(это как вариант).
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Я сама 7-ми месячная, как мама говорит: спешишь жить... Постараюсь не вешать нос.
А Вы молодец, пусть ребеночек будет здоровый и счастливый, на радость Вам...
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Да принимаю себя, ну очень уж я обидчивая, но работаю нас собой...
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Свято-Покровский голосеевский монастырь-погуглите, ходят туда бесплатные развозки или от Лыбедской маршрутка, но надо пройтись будет.
автор Чучело сосны • 14 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Буду иметь ввиду, спасибо.
Веной ездила к источнику Св. Анны в Почаев, тоже интересно ))