Настасья Пицун• 14 февраля 2015

Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?

Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
вот муж на 8 Марта и сделает вам подарок
можно и так)) только не видела пока такого ковра) надо ж найти сначала)
Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ааа, а я поняла что девочки спрашивали, чем истите такой ковер, всю тему не читала просто, иду с конца
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляАрина59
Пришлось для этих ковров специальный пылесос покупать.... Желаю Вам всего,чего только захочется!!!! Хорошего дня!!!!
спасибо и Вам того же!
Кирикова• 15 февраля 2015
Ответ дляtatka919
я люблю такое!класс...
какая девочка прелестная с сосочкой , там мне моего ребенка напомнила он маленький тоже очень любил соски очень приятно вспоминать я до сих пор одну соску храню
Miami Ink• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
у меня всегда чисто
Если не секрет, из чего столешница и фасад?
Кидстаффовка• 15 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Наш сын до 2,5 ходил с соской и что?))))) и сам от нее отказался.
Смотрите за своими детьми
А моя почти до 4 )))
Царь-Матушка• 15 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
еще раз
Поделитесь секретом, как у Вас так получается? У меня отчищается только основная грязь, а вокруг конфорок как вьелось - ничем не отгрызть! Не знаю, что делать, может, Amway для духовок? Но там написано, что только внутри духовки можно. Подскажите мне
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Вот моя) Стараюсь держать в чистоте, но иногда и не получается)) На полу лежит одеяло - мелкий любит на полу сидеть играться, одеялу, конечно, капец.. но попа мелкого дороже)) Пакет в коридоре - это, буквально, только что родители передали покупки, были в магазине. И да, у нас все еще елка стоит))))))))))))))) В земле, поэтому так долго, но пора уже бы ее, конечно, выкинуть))
Все нормально, но вот эти ножи плод углом расположенные, ещё и на всю стену, это жесть, не хорошо это, не по феншую.
Кирикова• 15 февраля 2015
Ответ дляMiami Ink
фасад МДФ, столешница не знаю она просто под дерева и хорошего производителя не дешевая, но не что то супер пупер.
Lilianna_• 15 февраля 2015
Не могу загрузить фото.... :(
Кидстаффовка• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Чтоб вам легче жилось, кину вам свою кухню.
У всех большие и новые. У меня маленькая и старая. Что мебели уже 14 лет, что ремонта нет. Купили квартиру, в комнатах ремонт сделали, настроились на кухню, а тут война. Как-то стремно деньги потратить на ремонт сейчас. Тем более мы рядом совсем с зоной АТО.
Тошнит уже от этой кухни. Мебель со старой квартиры кое как втулили. Места для готовки нет, посуду мою - на соседний шкафчик складываю, потому как некуда больше. Обои от старых хозяев выгоревшие, про потолок я вообще молчу
Одно новое в кухне - холодильник. Им не нарадуюсь, очень удобный оказался, большой внутри.
И все равно у Вас чистенько и уютно ) Все наладиться и сделаете новую кухню.
Кирикова• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
А моя почти до 4 )))
и мой , одну сосал, а две в руках носил
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а какой пост, тоже хочу глянуть ковры?
496 пост)
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну вы и БРЕХЛО)) нахрена такое выдумывать???
http://www.homemodish.com/inspiring-coastal-kitche...
Красавица!!! А как нашли?
Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
496 пост)
спасибо
Арина59• 15 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а какой пост, тоже хочу глянуть ковры?
Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Ответ дляАрина59
фото
спасибо
УраганнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляАрина59
фото
а почему специальный пылесос расскажите, пожалуйста)
Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
а з чого вони їли, вибачте, за день можу і 3 рази посудомийку запустити, якщо гості, а так раз на день ввечері як води попити...
я тоже удивлена, если собираю весь день посуду, иногда что-то приходится вручеую домывать, все не влазит, нас 2 взрослых, 2 детей
Звоночек• 15 февраля 2015
Ответ дляМама_Дочки
Вот
у нас с вами одинаковые обои....ооочень уютно у вас.
Арина59• 15 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
У этих ковров густой и достаточно длинный ворс,пылесос должен быть очень мощный и иметь турбо-насадку. Но я купила потом уже большую щетку для животных и вычесываю раз в 3 месяца,у меня и в коридоре, и в ванной такие пушистики,комфортно очень,люблю все мягенькое.
Кидстаффовка• 15 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Смотрю собрались тут одни мажорки... Вопрос к вам вы все из Киева?
Или у вас мужья все депутаты?

Тут большинство кухонь стоит от 60 0000 грн я уже не говорю за столы и стулья.
У меня маленькая кухня 8 метров, делали в прошлом году по курсу 8, 15 тыс. обошлась.
Кирикова• 15 февраля 2015
Ответ дляKapriz Shop
вот как то так
моя ХП у вас
Я супер-пупер• 15 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне очень нравится http://bt.rozetka.com.ua/1466767/p1466767/, хотя у меня и так плита чистая, но погрешности были. Покупали в Мегамаркете, там самая приятная цена.
Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя
у меня такая же хлебопечка, только уже переехала в кладовку пару лет, не пеку
Айболитная• 15 февраля 2015
Вот второй этаж
Царь-Матушка• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ссылка не работает почему-то! Скажите, что там))
Lilianna_• 15 февраля 2015
Аноним случайно включила, сори
Кирикова• 15 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
свою добавлю,
интересное решение для ’фартука’ на стене.
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
У нас две кухни,живем в частном доме.Фото 1со второго) , фото 2 с первого этажа)
мечтать не вредно!!!