Пописанная парта• 15 февраля 2015

Я так хочу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять возмущаться по поводу "подорожания" вещи на 5-10 грн,курса на 1-5 грн на 100 дол,декретчиц ждущих детские, затаривание одеждой с американских сайтов на 5-10 лет вперёд))))))Надоела война,надоело боятся!!!!!!!!!!!!!!!!Как же хорошо жилось до 2-го майдана!!!!!!!!!!Каждый строил планы,мог что то себе позволить,а сейчас у всег одна мольба "Хочу мира!!!!!!!!!"
Инга-2000• 15 февраля 2015
может не до майдана. а до войны?
Подтяжка• 15 февраля 2015
До Майдана. Провокации войны.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Время не вернуть ((
За глупости некоторых страдают миллионы
читаю темки, еле дыша
боюсь спугнуть тишину

не верю...что это конец
emma83• 15 февраля 2015
это не конец...скорее пауза .....майдан не при чем, бюджет был пуст еще зимой 2013.....
Чупа-чупс• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
ой да перестаньте. Пуст он был или не пуст - ВОЙНЫ не было!! а теперь что? покращення? нас имеют и имеют и имеют....в открытую уже издеваются над людьми, сами на Канары отдыхать, а простым смертным подыхать...цены достаточно увидеть на всё и понимаешь в какой Ж..пе находишься...не дай Бог заболеть, не хватит на банальные лекарства, не то что поесть
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
Да, сейчас лучше намного
бюджет набит и никто не умирает от снарядов
майдан не при чем
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Да, сейчас лучше намного
майдан не при чем
тебя не смущает, что днр всплывает спустя всего пару лет после первой революции?
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вы меня не поняли, я отнюдь не защищаю наше правительство, даже наоборот, но в данном случае не они все решают....а по поводу войны, так герб и флаг Криворожско-Донецкой республики был разработан и отпечатае еще к 2006 году....
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Да, сейчас лучше намного
майдан не при чем
сейчас просто идет логическое продолжение того, что началось еще году так в 2012.....майдан максимум может быть катализатором, но никак не причиной....
Запароленое одеяло• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
Откуда тогда деньги на войну берутся? Из пустого бюджета?
Это кому-то удобно нам всем сказать, что бюджет пустой. А как там на самом деле никто из простых смертных никогда не узнает
А все их ’покращення’ так удобно творить прикрываясь войной и пустым бюджетом...
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
о какой революции ты пишешь?
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
1. Транши. 2. Налоги и т.п......про бюджет это не кому-то удобно, а я в той сфере работала и знаю о чем говорю, и нам, кстати, ни раза не сказали, что бюджет был пуст еще до майдана)
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
о какой революции ты пишешь?
2004 года
палка-копалка• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Вот читаю, читаю и не понимаю... А где связь? В 2006 были упоминания о ДНР? Какие?
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
красочные
флаги , тренировки по стрельбе , съезды на Селигере ...
палка-копалка• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
красочные
флаги чьи? Я серьезно не понимаю. И какие съезды?
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
http://novosti.dn.ua/details/36428/

http://pikabu.ru/story/dnr_planirovalsya_rossiey_c...
emma83• 15 февраля 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Юго-Восточная_Украин... а вот эта хрень как называется???
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
на завтра чтиво...
http://lrus1981.livejournal.com/81125.html

камменты интересные - год спустя
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
на завтра чтиво...

камменты интересные - год спустя
21 августа 2013 г.
Специально для информационного проекта
’Российские тенденции’ ой как интересно) тьелепаты наверное?)
палка-копалка• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
http://novosti.dn.ua/details/36428/

Спасибо. Почитала. Если опустить некоторые фразы, то сам смысл понятен.
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
на завтра чтиво...

камменты интересные - год спустя
Инет на то и инет, что можно поддтасовать любую информацию, даже задним числом.
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
21 августа 2013 г.
Специально для информационного проекта
вообще читать интересно, правда прозрение такое горькое...

http://arkhip.livejournal.com/769754.html?page=1#c... веселая сказочка, камменты - еще веселее...
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
это правило может работать в обе стороны
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

не буду врать-просто бегло просмотрела, но для меня это не ново, печально, что у нас народ то ли наивный то ли глупый, идут на поводу у тех кто вещает тв..........
палка-копалка• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
на завтра чтиво...

камменты интересные - год спустя
Это уже 2013 год. 7 лет разницы.
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

но тема интересная, спору нет)
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Это уже 2013 год. 7 лет разницы.
это дополнение
Для драки• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
но тема интересная, спору нет)
радует только то, что 84% уменьшаются ... раньше страшно читать было , а сейчас ...или они устали бояться или и их уже достало...
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
кто его знает.....я вот такое чудо нашла, пока минут 40 слушаю, ну как можно быть такими дебилами??? https://