Силиконочка• 15 февраля 2015

ну что, есть среди нас уже лицезревшие экранизацию 50 оттенков? впечатления?

Попипиповна• 15 февраля 2015
Почитайте 150 тем ниже.

Магиня• 15 февраля 2015
мне понравился фильм))))
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
ходила с мужес в пятницу 13-го)))) Лично мне фильм понравился, есть о чем подумать, красиво снят. В моей жизни было 2 состоятельных мужчины, тоже с приколами в голове, так что фильму верю!!! А муж чуть не уснул))))
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
но он не закончился! будет продолжение...
Мурзилка• 15 февраля 2015
поиск для кого????
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2015
сейчас набегут, интелекутуалы и моралисты
lika103• 15 февраля 2015
Смотрели с мужем, он плевался, мне понравился, много страсти, хорошо играют актёры.
Банка с бутылками• 15 февраля 2015
Як на мене, нудний фільм. Шкода, що відзнято тільки по першій книзі((
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2015
вам что ,мужья ге дают или у вас комплексы и вы себя видите серыми мышами ,которых хоть кто-то заметит.. не льстите себя надеждами-пока вы не станете такими как те ,к кому вы стремитесь..вы не нужны никому........в том окружении.. ищите людей по своим зубам и объемам

Всех анонимов аноним• 15 февраля 2015
Фильм понравился больше чем книга! Только я не поняла так что же с греем в детстве произошло что он таким стал?
Всех анонимов аноним• 15 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
продолжение будет 100%
Лорка-хлорка• 15 февраля 2015
Детский фильмец, зря время потратили, секас ничего так!
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
шо попало!!То есть ,следуя вашей логике,человек который пойдет на Губку Боба ,эм я даже представить боюсь, какой вы психологический портрет составите,данного зрителя!!
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ienbnt&&Nfv из первой книги не все вошло!А если бы сразу по трем сняли,сколько бы он по времени шел???
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
сексуальное насилие!
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мама была наркоманкой и проституткой, он видел все это кошмарное отношение к ней клиентов и в первую очередь сутенера. Она умерла и он в 4-х летнем возрасте провел с мертвой матерью 4-5 дня, ел то то находил в доме (змороженный горох и т.д). Потом мать нашли. его отдали. В общем так. Почитайте книгу там все написано.
Realistka• 15 февраля 2015
Мне очень понравился фильм!!!!
Всех анонимов аноним• 15 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо ) я начала читать и не дочитала, надо продолжить ))