В гости звали?• 15 февраля 2015
Гропринозин можно хранить дольше?
На упаковке написано что после открытия можно хранить вроде 24 суток.А использовали меньше половины,думала на след. раз останется, а ...не тут то было
Муж говорит не обращай внимания,это спецом делают,люди бабки так зарабатывают ниче с сиропом не станется.
Жаба душит он почти 200 грн стоит. Что скажете,выкидывать или можно в след. раз использовать.На последние деньги лекарства покупала, теперь аж душа болит, что потом его заново придется покупать и наверняка подорожает
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
После какого открытия?
таблетки , каждая в блистере, или Вы их все повыкалупывали?
В гости звали?
• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
После какого открытия?
сиропчик
В гости звали?
• 15 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Вообще его вылейте и больше никогда не покупайте!!!
чего?У нас очень хороший доктор,говна никогда не выписывает
Сеточка• 15 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Тогда я вас разочарую. Это редкостное говно.
Небось насморк им лечили.
В гости звали?
• 15 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Небось насморк им лечили.
нет был сильный кашель, насморк и это всё после температуры
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
и я тоже советую. Побочка дикая. Садит поджелудку. Его, вообще, назначают при тяжелом течении вируса Эпштейна-Барр, вирусном гепатите. Это дикость пить гропринозин при ОРВИ.
Сеточка• 15 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
А гропринозин для чего?
Его выписывают всем подряд и взрослым и детям. Это один из самых же сикх иммуностимуляторов с побочками.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Небось насморк им лечили.
я всегда им лечу,только в таблетках,если вы его не принимаете(по какойто причине),ваше право,но нам он очень помогает.
Сеточка• 15 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Совершенно верно. Хоть бы инструкции читали. А то сильнейшие вирусы и банальное ОРВИ лечат одним лекарством.
Сеточка• 15 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лечатся многие им и все от незнания информации.
И детей своих пичкают и думают, что польза.
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
+100
Кукарачка• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
После какого открытия?
Ну да, согласна.
Полностью согласна с Сеточкой. Это тяжелый препарат для организма, который имеет массу побочек и очень плохо влияет на печень и поджелудку. Это один из препаратов, которым лечат сильные вирусные заболевания, такие как герпес, впч, ВИЧ, эб и тд... . И у нас ним же блин лечат сопелки у деток и ОРВИ.....
Врачи то понятно, но куда родители смотрят?
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Небось насморк им лечили.
а вот я лечилась им несколько раз, правда я лечила конкретно вирусное ОРЗ , без осложнений в виде бронхита и т.п. И в моем случае ничего более серьезного нельзя было назначить. И как провизор я тоже сначала зафукала, но когда мне реально лучше стало после 24 часов (3 приема Гропринозина), я прозрела.
Единственное, на что нужно внимание обращать - смысла приема Гропринозина нет если вы болеете больше 3-х суток
Ухахайкина• 15 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ви лікар?
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+100
не смешите, мой муж нейроинфекционист, и я сама провизор, курам на смех этот преп. при Эпштейна-Барра, там используют тяжелую артилерию
Не буду• 15 февраля 2015
А вообще по теме отвечу - нельзя использовать препарат больше срока - активное вещество разрушается при доступе кислорода, и хорошо если он просто будет неактивен, хуже если образуются токсические соединения. Вот тогда печени правда будет не оч хорошо
Ухахайкина• 15 февраля 2015
А по темі, хай мене закидають тапками, я б не викидала. Як приклад розкажу вам- купила очні каплі для контактних лінз, 200 грн, теж строк був здається 3 місяці. Користуюсь вже більше півроку. Не буду ж я нові купляти, якщо тих ще більше половини
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
так смотря что, капли для линз - согласна, всякие капли в нос тоже пусть. Даже некоторые препараты не страшно и просроченными пить.
Сеточка• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Ну вот вы сами поняли, насколько сильно он влияет на иммунитет. Это детский препарат, не для ОРВИ.