Сливочная пенка• 15 февраля 2015
чувство голода быстро возникает, независимо от того, что съела.от всего.почему?
на диете не сижу, ем все, что хочу.но вот в10утра поела, сейчас уже есть хочу...это не может быть диабет?
Ло Шарик• 15 февраля 2015
обмен веществ нарушен может быть) к эндокринологу есть смысл показатся.а пуль у вас не повышен?
Мадам Подлинник• 15 февраля 2015
Нет, все зависит от того что вы едите!!!! Вы пишите общий вопрос- вот если бы вы написали, что съели две тарелки котлет и опять есть хочется, то тогда можно задуматься о психологической голоде. А может вы съели один кусочек сыра и опять есть хотите!!
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
нет,все норм
Я натуралка• 15 февраля 2015
Может,мой папа тоже жевал постоянно, пока уровень сахара не проверил, а там 16молль.Так что и гастрит и сахар-проверьте.
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
в 8утра кофе и 2 кусочка сыра, в 10 утра - омлет из двух яиц, чай с печеньками. есть хочу уже
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
И у меня так, у меня гастродуоденит, жор нереальный
а из-за чего? кислотность высокая?тогда изжога должна быть?
Бутылка Кифира• 15 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Да, кислотность немного повышена, изжоги у меня нет. Сахар в норме. Кофеиносодержащие напитки повышают кислотность, если много их пьёте, может от них жор?
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Жажда?Пьете достаточное кол-во воды?
жажды нет, но стараюсь пить воду, так как это полезно. литр в день хотя бы
Дадосвидания• 15 февраля 2015
А воды Вы достаточно пьете? Может быть ложное чувство голода из-за недостатка жидкости
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
одну чашку кофе утром, и то не всегда
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
может нервы??
думала об этом,читала ,что если стресс, то хочется мучного..ну,булки и печеньки я люблю. стресс скорее хронический - работа(
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
причини різні: 1) переїдання за обсягом, 2) недостатній питний режим, 3) цукор скаче в усі сторони. І ще купа всього. Спочатку до терапевта зверніться, здайте аналізи на цукор. Потім, може, до ендокринолога.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
одну чашку кофе утром, и то не всегда
Чай тоже содержит кофеин, много чая пьёте?
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
три -четыре чашки в день, чаще зеленый
Ответ дляСливочная пенка
попробуйте пить воду, только теплую, можно с лимоном. чувство голода должно утихать и кг не наберете лишние. ну и проверится стоит хотя бы на сахар
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
то есть по п.1 = это чем больше ешь,тем больше хочется типа?
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
о, спасибо, пойду водички попью.а лимон будет же аппетит стимулировать?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
це лише переїдання стосується. переїдання сильно збиває систему керування голодом, люди продовжують жерти, хоч шлунок переповнений.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
три -четыре чашки в день, чаще зеленый
Вот у меня от зелёного жёр самый большой, в нём много кофеина. Он ещё и жидкость сильно выводит из организма, может организм пить хочет, пейте больше воды
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
стараюсь пить воду, а не чай. летом воду проще пить, а зимой чая горячего хочется. а если пить травяные чаи? от них тоже жор наверное?
Бутылка Кифира• 15 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Смотря какая трава, я пью чай с мяты, мелисы и т п, они успокаивают, и много воды тёплой, от зелёного чай стараюсь отказаться, хоть и люблю его очень.
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
от них в сон клонит? я думала чай с элеутерококком,женьшенем-что-то тонизирующее. но они , наверное,и аппетит стимулируют
Сливочная пенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
еда легкая и быстро усваивается
какая еда?моя?когда я ем гречку с мясом, например, то тоже самое