Фрекен бок• 05 марта 2013
Как набрать вес
Посоветуйте пожалуйста, у кого была такая проблема? Все хотят похудеть, а я наоборот поправиться, облазила весь интернет, диеты эти что б поправиться мне не помогли, пивные дрожжи тоже, орехи и всё такое тоже не помогло. (Пишу сразу глистов нету) Рост 172 вес 55 кг
prosto_aisha• 18 марта 2013
один треп((( а конкретных советов нет...(( до родов 45 после 2х детей 47, и капец...живот есть, а руки ноги худющие...в джинсы не влажу в пузе...а больше берешь так в попе болтаеться!!ем все... целый бухан хлеба за день и что...1кг за 2 месяца и того 90 - 80 - 90..круть??
knopo4ka-love• 19 марта 2013
Если интересно набрать вес, могу помочь, у самой такая проблема была при 173 вес был 48кг. Сейчас у меня знакомая поправилась при росте 165 весила 45кг а сейчас 48(и это меньше чем за месяц, +- пару дней). Пишите в личку.