Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да самы настоячий,меня интересует он прокладки покупает бабские(фу) а если вы му прикажете пол помыть языком тоже помоет за минет ?
Так, вы мне скажите вы тролль?

Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Зачем пол мыть языком? Що з вами?
холециститная• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
мой муж не смотрит и я бы не позволила,видел когда конечно во время куни
Так я думаю автор о этом и спрашивает))))))))))
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Закусывать надо
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем пол мыть языком? Що з вами?
я не трооль ,вас удивило зачем мыть пол языком от так же меня удивило почему баба не может прокладки раз и два мужчина который идет и покупает
холециститная• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
БогдаРуся• 15 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
та по моему почти всем перед родами мужья там бреют. А по поводу посмотреть - наверно интересно им))) ну разок посмотрит и что такого страшного случится? Вот на родах чтобы присутствовал - я бы не хотела (но это лично мои заморочки).
я своего уговорила на вторых родах,но до потуг,потом сказала ты не выдержишь,подождёшь в коридоре.Это после первых родов, когда я корячилась там 7 часов,он был бы там кстати. Так и было и не зря,у меня второй раз быстро всё,но кровотечение,наркоз,отходняк,ужас!А ему малыша сразу отдали и он с ним был,ну и как бы врачи понимали что папа в коридоре,и при отходняке я его звала.Хорошо что был.Смотреть туда совсем не обязательно.
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
и последние как же низко надо пасть мужской особи что б приносить прокладки своей здоровой бабе,
МастерЮля• 15 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
после эпизиотомии и расхожденияя швов после падения особо стараюсь не демонстрировать это место
Тю, и шо? Мой мне после эпизиотомии швы протирал ваткой. А теперь пока все не обцелует там, не отпустит.

Тра Ля Ля• 15 февраля 2015
У нас отношения с мужем отношения такие, что наверно половина здесь сидящих выпали бы в осадок ))
А по теме: мне 26, мужу 30, двое детей, первые друг у друга в плане секса и в плане вообще )) вместе уже 12 лет)
стеснений от самого моего родного человека у меня нет.
На родах тоже был, поддерживал, мы всегда вместе, люблю его безгранично.

Смотрит куда хочет, когда хочет и днем со светом, да пусть хоть с фонариком, главное что бы это заводило друг друга и что б всегда был интерес друг к другу!)
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Не бабе, а любимой женщине , а баба это вы
Не обижаюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
А у вас там не так,как у других?Или думаете он не знает как ,,там,,?
ну..вареник или пельмешка смотрел)
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну мужской особи возможно, а настоящему МУЖЧИНЕ помочь женщине любимой приятно
Не обижаюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
вашему каблуку видней
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет вы ошиблись
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
мой не из гинекологов, он чаще в холодильник любитель заглянуть, особенно при дневном свете
смотрЭльщик))
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
вашему каблуку видней
А что это вы только мои посты комментируете? Понравилась?Или подкаблучнику моему завидуете?
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
коментю бо запомнились ваши бредни очень, не только вас вообщето

Кидстаффовка• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Извините, а Вы оргазм-то хоть раз испытывали ?
Да, каждый раз. За редким исключением. В основном получается у нас вместе..
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Еще и очень...
лучевая терапия• 15 февраля 2015
Девочки а давайте род анонимами выложим фото своих пиписок и дружно пофукаем на что там наши мужья любуются))
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2015
А моему вроде нравицца, но я всё равно стесняюсь, чтобы он рассматривал((( Хотя в сексе табу нет.. Просто у меня губы темнееСчитаю, что это выглядит некрасиво - как затасканная какая-то...с удовольствием их чем-то отбелила бы...
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
давайте
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Нет! Ночью только
Вы прикалываетесь??? А во время переодевания, в душе, да просто так туда заглянуть???
Не понимаю
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
в темноте под одеялом и в очках темных
Ой, насмешили.....В каске сварочной
IQ 80• 15 февраля 2015
Блин, во прикол, те, кто покупает прокладки - подкаблучник, мой подкаблучник, как гавкнет( когда я с малым уроки делаю), то не только мы с малым затыкаемся, но и кошка прижав свои вислоухие уши под диван прячется. У меня он вообще типа диктатора, но прокладки купит, если приспичит и молокоотсос покупал и накладки силиконовые на сиськи, всех продавцов за*бал, какой лучше, на какие сиськи, может на чьи-то из продавщиц и примерял, не знаю. но он у меня дотошный, все чтобы идеально было и толково...
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
малолетка...все понятно!
лучевая терапия• 15 февраля 2015
Это- моя)))