Anusjka• 15 февраля 2015

Ищу дисконтную карту Blest, диваны, кто может поделиться, пожалуйста!

Дорогие советчицы! Поделитесь, пожалуйста, дисконтной картой на покупку дивана Blest. Буду очень Вам благодарна и признательна! Киев
Anchik1878• 15 февраля 2015
у меня есть, я % не помню

автор Anusjka • 15 февраля 2015
иду в ЛС) спасибо!
Anchik1878• 15 февраля 2015
Ответ дляAnusjka
иду в ЛС) спасибо!
хорошо
liss• 15 февраля 2015
Там акция дисконт карточки плюс от суммы сколько накопленной , % увеличивается
автор Anusjka • 15 февраля 2015
ну да, т.е. и мне хорошо и владельцу) Мне посчитали стоимость дивана и сами девочки в салоне сказали - ищете карту, будет дешевле.
Басина• 15 февраля 2015
Ответ дляAnusjka
а какой диван выбрали? тот, котрый мне приглянулся, в Гаранине стоит дешевле немного. и ещё нашла одну фирму Dommino, которая такую же модель выпускает, там цена ощутимо отличается.
автор Anusjka • 15 февраля 2015
Я на вери хеппи нацелилась, уж очень нравятся его повороты) много конфигураций можно крутить. И выглядит он очень симпатично и аккуратно. В 4room насчитали минимум 12800 в ткани более менее, такой чтобы меня больше радовала, а не мою кошку
Гагарин тоже нравятся, отзывов пока мало, но все только положительные читала.

Басина• 15 февраля 2015
Ответ дляAnusjka
Вот и мне он нравится)) И Хеппи, и Вери Хеппи. Гляньте ещё на Доммино эту модель. В магазине они дешевле были, чем у Блест. И у них идёт не пружинный блок на ламелях, а беспружинный (у Блест вроде пружинный). И ещё они сказали, что у них внутренности из берзовой фанеры, вроде бы как она лучше того. из чего внутренности у Блеста, Гагарина, но нужно ещё со специалистами по этому поводу посоветоваться.
автор Anusjka • 15 февраля 2015
спасибо большое! Я о таких даже не слышала, пошла смотреть, сайтик у них красивый. А где реально продают? И была же сегодня и в диаманте и 4рум, не обратила внимания...
Басина• 15 февраля 2015
Ответ дляAnusjka
мы проезжали на Троещине мимо Эпиценра на Братиславской, там ещё РОВД есть напротив него и рядом с РОВД медельный магазин, как называется не помню. на превом этаже и Блест, и Гагарин, и Доммино прямо напротив входа.
автор Anusjka • 16 февраля 2015
Я поняла, Вы про Б52. Прочитала, что они на Петропавловской возле мебельного городка есть. Спасибо!
Басина• 16 февраля 2015
Ответ дляAnusjka
Вроде да) Но я не знаю, есть ли Блест и остальные на Петропавловской (хотя и живу не так далеко, на Борщаговке.
автор Anusjka • 16 февраля 2015
есть, есть, точно) я вчера там была. Знала бы про Доммино и его бы глянула...