info_success• 15 февраля 2015

СОС!! ХЕЛП!!! Отдала смартфон в ремонт... без вайбера как без рук((( Как на ПК

СОС!! ХЕЛП!!! Отдала смартфон в ремонт... без вайбера как без рук((( Как на ПК настроить?? Установила программу, но на мой номер не приходит смс((( как же быть?? Помогите настроить плиз.....
torimaks• 15 февраля 2015
Обьясните мне что ето такое.Тоже есть на телефоне,а что с ним делать не знаю.

nata220• 15 февраля 2015
блин, ну должна прийти смс....
автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
эта прога для общения.. очень удобная штука... Жить без нее не могу))))))
автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ дляnata220
блин, ну должна прийти смс....
уже 2-е суток не приходят(((((((((((((((((99
lorro4ka• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
а что - есть вайбер для компа? я не знала)
nata220• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
ну а попробуйте ещё раз.. заново....
автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ дляlorro4ka
есть! моя подуга только с компа и заходит....
lorro4ka• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Спасибо) щас тоже сделаем))))
автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ дляnata220
ну а попробуйте ещё раз.. заново....
та тоже думаю удалить и установить заново, только не могу нармальное найти(((

автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ дляlorro4ka
Спасибо) щас тоже сделаем))))
О, если получиться - дайте ссылку плиз на источник с которого установили) спс)
na_podiume• 15 февраля 2015
Смс приходит только когда на телефоне тоже в этот момент вайбер стоит и работает, с планшетом точно, о компах не знаю.
Дар• 15 февраля 2015
Код подтверждения приходит на в виде смс!!!! он приходи в ваш вайбер, как обычная переписка.
Так что чтобы установить его на комп, вам нужен под рукой телефон с установленным вайбером.
lorro4ka• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Вирусню уже поймала))))) вместо вайбера
автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Спасибо, буду знать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор info_success • 15 февраля 2015
Ответ дляДар
это печально..........
chebanka• 15 февраля 2015
вот ссылка для скачивания
http://www.viber.com/en/products/windows
lorro4ka• 15 февраля 2015
Скачала. Но смс приходит на сам вайбер в телефоне
chebanka• 15 февраля 2015
Vecherniykiev• 15 февраля 2015
Вайбер прекрасно работает на компе. Но есть в вайбере один баг (как впрочем и в скайпе). Все сообщения которые передаются на вайбер дублируются на любое устройство, где в этот момент работает вайбер с этим акаунтом. Т.е. если ваш смартфон в чужих руках, то все сообщения там будут видны. Легко проверить на практике ;-)

I• 15 февраля 2015
Ответ дляVecherniykiev
будут видны если там стоит карта, а она у автора
I• 15 февраля 2015
Ответ дляVecherniykiev
Хотя возможно, но надеюсь, автор перед ремонтом вышла из своего акк