Обнемашечка• 16 февраля 2015

Не худеется((

Вообщем такие дела! Поправилась наверное месяца за 3 на 10 кг! Мне 19 лет, весила 48, сейчас 58! Выглядит конечно это ужасно. Когда-то года 2 назад худела единственный раз в жизни на калориях! Кушала не более 900 примерно, скинула 6 кг. и была счастлива! При чем за очень не большой срок! Сейчас уже месяц веду дневник калорий! Кушаю от 800 до 1200 ккал. (это когда как, в основном 1000 это придел). Занимаюсь спортом 2 раза неделю, дома. Но к сожелению больше ничем не занимаю, веду "лежаче-сидячий" образ жизни( Так как учебы нет (я из Донецка), на улицу не выхожу, не двигаюсь вообщем.
За месяц не ушло ни одного кг.! Ни одного сантиметра не ушло! Я не знаю в чем причина. И я в отчаянии...
Детские_Будут?• 16 февраля 2015
ХОРОШО БЫ МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСТО ХОДИТЬ - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО!!!

Престидижитатор• 16 февраля 2015
Проверьте кровь на сахар
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
А сколько Ваша личная дневная норма калорий?
автор Обнемашечка • 16 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вот и я пока что склоняюсь к тому, что перестала двигаться как раньше
автор Обнемашечка • 16 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
1450 по расчету
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
1450 по расчету
Как считали?
автор Обнемашечка • 16 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Проверьте кровь на сахар
да, все не настроюсь на поход в больницу( У меня 3 месяца не было м. Сейчас все в норме конечно и тьфу тьфу тьфу! Но что это было тогда я так и не выяснила. Возможно оно как-то связано, гормоны...

автор Обнемашечка • 16 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Как считали?
в приложении указала вес и рост! и вот это норма для потери веса. Для поддержания 1700 получилось
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Фигня это все. Вам нужно знать ВАШУ норму. Если два человека с одинаковым весом и ростом вобьют в программу данные, но один будет заниматься спортом каждый день по часу, работать курьером (т.е. целый день двигаться ) и например у него будет трое детей. А второй будет лежать на кровати, пить пиво и ничего не делать. Как думаете у них разные будут результаты?
Алинчик20• 16 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
1450 по расчету
обертывания делала???
автор Обнемашечка • 16 февраля 2015
Ответ дляАлинчик20
обертывания делала???
нет, не делала и никогда не пробовала даже...
Алинчик20• 16 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
попробуй обертывания на те части тела где лишнее..и занимайся спортом...лучше всего вечером...1-1,5 часа..
автор Обнемашечка • 16 февраля 2015
Ответ дляАлинчик20
спасибо, пока еще руки не опустились буду изо всех сил))
Морковку дай• 16 февраля 2015
Попробуйте ягоди годжи покушать!1месяц!
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Попробуйте ягоди годжи покушать!1месяц!

Главное купите у нас в Украине за 200 грн а не в Китае за три копейки, а то не помогут))
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Попробуйте ягоди годжи покушать!1месяц!
да, да.Это витамины ,к похудению их не лепите
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан

У нас уже 270-300грн стоят уже! ето за 300грамм.
Но помогают))
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
как раз таки к похудению они тоже относятся!Найду описание,напишу.
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Но помогают))
А на алиэкспрессе по 1 доллару))) Люди реально зарабатывают бабло прилично на этом))
Они не помогают при похудении)) Это просто раскрученная реклама.

Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
ага я их покупала еще 4 года назад, когда о них тут и не слышали...и очень качественные за границей брала.
Они хороши как добавка, но 10 кг на них никак не скинешь
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Морковку дай• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Вот смотрите:
Они способствуют снижению веса,регулируют работу сердца и головного
мозга, укрепляют иммунитет и нормализуют давление,снижают уровень
холестерина и сахара в крови,очищают кровь и организм выводя
токсины,нормализуют работу печени и почек,укрепляют лёгкие, улучшают
здоровье глаз и зрение,улучшают состояние кожи и предотвращают
преждевременное старение,обладают выраженными
противовирусным,противоопухолевым,общеукрепляющим и тонизирующим
свойствами,являются сильными антиоксидантами и антидепрессантами. В НИХ ОЧЕНЬ МНОГО ВИТАМИН. БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО КОРМЯЩИМ НЕТ.
Герцогиня• 16 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
мож, вы беременны?
ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2015
дайте ссылку на китайские ягоды)