klubnica• 16 февраля 2015

подскажите как правильно поступить?

Девочки,просит меня покупатель отправить ей туфли на примерку,услуги почты оплачивает. Как правильно сделать? Отправить наложкой? Или как вы отправляете? Спасибо всем,кто подскажет:-)
Уси Пуси• 16 февраля 2015
пусть оплачивает полностью товар и отправляйте ,как придут ей она померяет если подойдут то ок,если нет -отправляет Вам их назад Вы осматриваете состояние и только после этого возвращаете ей деньги!

Патриотка• 16 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2015
возьмите с нее предоплату за катание 50 грн, отправьте наложкой, померяет на почте, по-крайне мере она их вынести не сможет, пока не оплатит.
а так - без предоплаты, сами влетите на доставку
автор графиняВишенка • 16 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Спасибо
автор графиняВишенка • 16 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да,она согласна на предоплату доставки в две стороны. Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
а мне бы такой вариант не подошел!

я первый раз буду брать кроссовки наложкой, так лучше я потеряю 50 грн, чем потом буду в поту и страхе ждать свои деньги!
померяю на почте, если не подойдут отправлю назад