НаКаВыкусиКа• 16 февраля 2015
Дайте ссылку на видео где Порошенко делится впечатлениями об убитой маме и...
раненой девочке.
Мне рассказывали, хочу посмотреть.. Говорят он расплакался..
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Крокодиловы слезы!
да вы что, он что не человек по вашему? ничто человеческое ему тоже не чуждо
Я Главная• 16 февраля 2015
Ответ дляnatka_5
https://
А как Вы видео вставляете? Научите:)) Есть какая то инструкция?:))
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ длядарюшка
А о других он поплакать не хочет? О Донецке, Горловке, например? Я сама из Краматорска, это, безусловно, трагедия. Но уже достало, когда о тысячах погибших мирных жителей молчат, а тут прям показуху устроили.
по вашему он должен плакать в прямом эфире сутра до вечера?
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
сами знаете, куда выстилается дорога благими намерениями. сидеть и плакать может каждый.
Для драки• 16 февраля 2015
Уже девочка...На прошлой неделе про мальчишку он 3-х летнего говорил в Краматорске, тоже мама мальчика погибла и тоже этот дядя говорил, глотая слёзы...Крутили по всем каналам в каждом выпуске новостей.
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
помимо этого он старается дипломатически, ездит по европе и открывает глаза миру, если б не он, так бы и верили Лаврову!
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
он должен делать что-то, чтобы избежать жерт. а хунта только и занимается тем, что продолжает обирать простой народ. что-то не видно покращення!
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
кто такая хунта?
Соображалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
согласна, он даже поседел сильно за последнее время! И запомните девочки, до тех пор пока будем хаять власть и будем жить в г.... ’Маемо те що маемо’, сорри нет укр в телефоне
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
знаете, семья погибших и искалеченных уже плевать под чьим флагом жить. если бы угрожали расправой моей семья я бы и ниандертльцем назвалась. какой в задницу патриотизм? вы еще верите в эти сказки?
sssvetlanaaa• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ длядарюшка
Да показуха это все, слезы эти. О 3 детках, погибших в Горловке пару дней назад, хоть по одному каналу укр. показали?
показали и не раз. Мы все скорбим, за мирными и солдатами, если можете так остановите сепаров, говорить мы все гаразд!
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
мой свекор тоже седеет, когда у него заканчивается шампунь ’антиседин’
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
после луганска, донецуа будет харьков, одесса, так что просто стоять и ждать?
Соображалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
что по вашему что-то? Я вижу только один выход: пулю в доб путину, но.....
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
так это вы стоите и ждете, когда порошенко вас спасет. ваши слова - ’’он европе глаза открыл’’. да насрать мне на европу, америку, путина и хунту! лишь бы мои близкие были живы и здоровы.
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
так хер ли он сидел напротив путина и не сделал этого?
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
мне как и вам насрать, и нас таких целая рать, ну и что, какой выход?
Даю справку• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
с оружием не пускают, я тоже так мечтала про это, но это только мечты!
Сосулька• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
кто такая хунта?
володьки.
начали с Ленина- военный переворот. Потом уже все хунтыши были. Путя в том числе
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
выхода пока не нашли. и порошенко и ему подобные действуют так, благодаря нашей глупости
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
голыми и руками
Соображалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
самое страшное как раз в том, что людям все равно под чьим флагом, менталитет такой, и вашим и нашим.....