Не обижаюсь• 16 февраля 2015
УРРРА!! Делюсь своей радостью, пришел конец моим мучениям на Украине.
Переезжаю жить в Израиль, у меня там дедушка, мы с моим МЧ уже купили билеты на 25 февраля! Не хотим никогда возвращаться сюда. Я из Западной Украины.
Фенте Фря• 16 февраля 2015
вперед и с Песней В Израиле постоянная война У нас скоро закончится, а Вас єто будет преследовать постоянно
Вам телефонограмма• 16 февраля 2015
рада за вас,а я в украине живу и процветаю,у меня здесь свой дом и свой бизнес
а вам--мыть писю и попу дону Педро)))
Воздух в банке• 16 февраля 2015
Слава богу, что Украина освобождается от таких как вы! Ураааа!!!!
Кашпо• 16 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
точно у меня одноклассница там прожила возле 20-ти лет и ухали в америку(говорит жить под постоянными обстрелами просто достало)
Малая еще та• 16 февраля 2015
автор, а в Западную с Донецка переехали недавно??
Там по-русски не говорят
Не обижаюсь
• 16 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
кто же Вас мучил-то на Украине?)
вы шутите... тут же жить не возможно, я плакала от счастья когда мы билеты в одну сторону брали.
Без Баяна• 16 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а вам--мыть писю и попу дону Педро)))
Подождите скоро и до вашего бизнеса доберутся
Волшебная палочка• 16 февраля 2015
ну клуб злюк, не иначе
удачи на новом месте
я не могу решится туда ехать, для меня иврит и идыш- страшнее не придуманшь
совершенно не могу выучить((
удачи на новом месте
совершенно не могу выучить((