Девочки! Подскажите, где по реально небольшим ценам можно купить через инет пальчиковые и мини-пальчиковые батарейки?
И кто знает, где можно купить подгузники отечественные "Кроха"?
Заходитебудурада• 16 февраля 2015
Видела тут Дюрасел по 8 грн шт.Думаю с пересылкой выйдет также как и в магазине.
Заходитебудурада• 16 февраля 2015
Ответ дляpesTnya
да, это точно, поэтому и ищу что-то дешевле. в идеале дюрасельки, но с ценой поменьше.
если найдёте,дайте знать пожалуйста
мне тоже надо)))
Я покупала уже не раз у этой девочки. Высылыла укрпочтой. Дешевле такие Duracell turbo max нигде не находила, даже с пересылкой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8363769.html
Батарейки Duracell turbo max
Країна-виробник - Бельгія
Ціна 8 грн за шт.
Батарейки Duracell turbo max
Країна-виробник - Бельгія
Ціна 8 грн за шт.