Смурфик• 16 февраля 2015

Девочи, а было ли у малых запор на зубы?

Знаю , звучит странно, но вот лезут клыки, почти пробились, жевательные на половину, и не с того ни с сего , как козочка горошком какает, сухое и очень твердое, анализы в норме! Едим каждый день 2 баночки свежего йогурта, чернослив, свекла, кабачок мороженный отвариваю, много много пъет, картошку на пюре по 10 часов вымачиваю, просто началось внезапно дней 6-7 назад, я согласна была на дуфалак или нормазе, но педиатр говорит нет...
кнопкодав• 16 февраля 2015
может. и понос, и запор, и температура. все зайки индивидуальные. здоровья и вашей!

Дюймовочка• 16 февраля 2015
Попробуйте давать киви целый или хоть половинку в день, можно в йогурт добавлять, спасаемся им только
Нашли в капусте• 16 февраля 2015
Я тоже давала киви. Нам помогал.
автор Смурфик • 16 февраля 2015
Спасибо мои хороие!
Я бы давно дала кив, но мы склонны к алергии((( и нам нет полтора года еще, потому не могу рисковать!
Девочки всем здоровья!
Спасибо, что отозвались!
ХуАнита• 16 февраля 2015
У нас то же было. Парадокс,но запор на зубы был всегда. Попробуйте гербер чернослив или чернослив с яблоком. Нам 4 до сих пор запоры.перепробовали все. Остановилась на пюрешках.
автор Смурфик • 16 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Вот его и даю, никак((
Пробиотики ранее пили, сново не хочется, пили от страшного поноса, жевательный неделю лез и у малой стул как вода был 10 раз в сутки, чтоб не был дисбак пропивали. А вот запор впервые, так мне ее жалко, плюс стул не большыми какашками , а как камушки у козочки
Мастер Пис• 16 февраля 2015
Во черт! А я думаю что это за какашки такие сухие! Точно из-за зубов!
Хорошо что наткнулась на тему.
Спасибо!
автор Смурфик • 16 февраля 2015
Не могу не отчитаться! Позвонила нашему второму частнику, она врач супер, просто болела сильно и не тревожила, говорит надо дать меньше воды!!!! Она 15-17 раз писяет у меня! Просто вымывает с организма вода с какашек, и не разрешила мясо, только рыбку раз в 2 дня, посмотрим, что будет через пару дней! Спасибо всем
Дюймовочка• 16 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
О, спасибо, тоже буду знать, хотя все говорят наоборот больше поить