Жертва интернета• 16 февраля 2015
Ударение в фамилиях?
Привет) Как правильно поставить ударение в фамилиях Бойко, Шейко, Бейко, Сейко?
Не против• 16 февраля 2015
вАленок, а хозяин фамилии всем доказывал до хрипоты
что валенОк. Извините что не по теме.
Алгонавт• 16 февраля 2015
Ответ дляНе против
что валенОк. Извините что не по теме.
Це точно. А скільки таких Ковалів, Чайок і Пацюків.
А між іншим, є чітко прописане правило, що прізвища, які збігаються із загальними назвами, наголошуються так, як загальна назва
Не против• 16 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Кто ж хочет быть ВАленком)))))
Лика-прилипка• 16 февраля 2015
Была у меня знакомая с Фамилией Нога, но всем доказывала, что НОга, а еще мальчик Кирпич, то всем говорил - КИрпич))))