вАлнуюся сильнА• 17 февраля 2015
ecco на следующую зиму.Какой размер.
Девочка-сейчас ножка примерно 16.1 носим 26й размер,сказала бы что впритык уже,если с носком. Какой размер взять на следующую зиму 28 или 29???
Результат:
вже голосів:
24 (82.76%)
5 (17.24%)
вАлнуюся сильнА
• 17 февраля 2015
Девочки,а кто брал модели валянком (замш) или с такой серебристой лентой поверху(винтер квиин вроде)
Как они?Я просто до этого брала только как термики по виду екко.
Ответ длялучевая терапия
Так у него уже летом будет 18-18,2, сейчас-то почти 18...
Хех, теперь, девочки, еще сильнее запуталась(((
нужно знать точную длину ноги сейчас. Если 18, то вам брать стельку, где 20см, это скорее всего 30 размер, но опять же!!! повторюсь, измеряйте в каждой модели!
лучевая терапия• 17 февраля 2015
Ответ дляУточка
30р берите
у нас нога 17.5 сейчас,носим 28р,на след.зиму 30р взяла
20 см? Значит, все-таки не промахнулась я?
Уточка• 17 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
нет,почему промахнулись)) если немного велики будут,вставите дополнительную стельку под основную
Ответ длялучевая терапия
Да я про свою ногу говорю, у нас сейчас 17,8)))
плюс по своему ребенку заметила, что нога активней растет летом. Вот и думаю, что брать...
да-да, может летом вырасти, а зимой - нет, или наоборот, но я говорю об общему роста в см в год)), а это около 1-1,2см. У меня к примеру у сына старшего то растет равномерно, то вот за 2 месяца лета на 0,8см!! и теперь уже больше полгода не растет! У младшего подрастает как-то осенью))) заметила), замеряю, каждые 2 месяца, для наблюдения за динамикой.
лучевая терапия• 17 февраля 2015
Ответ дляУточка
30р берите
Мы сейчас носим Коламбию с 19 см стелька(12 размер) и 29 размер Адидас.
взяла на след.зиму Камик термо, стелька полные 20 см(типа такие как на фото).
Теперь думаю над заменой на погоду потеплее, а не мороз...
Уточка• 17 февраля 2015
Ответ дляlunabella
не факт!! может будет давить!! Я так пробовала в магазине, при примерке больше размера, сказал, что так сильно тесно вверху!!
наверное от полноты ножки зависит, спокойно подкладывала стельку из цигейки,когда чуток великоваты были
Уточка• 17 февраля 2015
Ответ дляlunabella
а может ещё от модели самого ботинка
Попижёновна• 17 февраля 2015
Перемерила свои, 30 размер, стелька 19 см до загиба и 19,7 см с загибом
Попижёновна• 17 февраля 2015
Ответ дляlunabella
я считаю полную длину стельки всегда, и пока не ошибаюсь при покупке навырост, к счастью.
А я что-то аж распереживалась, ведь нога сейчас уже 17,8
Не маловато ли нам на след год?
вАлнуюся сильнА
• 17 февраля 2015
вАлнуюся сильнА
• 17 февраля 2015
Ответ дляlunabella
ваш продавец делает замер полной длины? с загибом? мягкой лентой, меряет не от 1-цы))))))????
пишет что меряет с загибом от 1го см.