Помидорина• 17 февраля 2015
пеку каждое утро--потому как дети в школу--и всегда с чаем,так что--Масленица у нас не праздник))
FeshionBaby• 17 февраля 2015
Привета... а они разве до ВС не испортяться?
Буду пектм в СБ
Девченки, с чем будем блины делать
Люблю с мясом и кр рыбкой...
Буду пектм в СБ
Девченки, с чем будем блины делать
Люблю с мясом и кр рыбкой...
Манижа2012• 17 февраля 2015
нет пока)
ооо тарелки люминарк у меня такой же формы))
а чем будете начинять?
Баба Яга• 17 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
Буду пектм в СБ
Девченки, с чем будем блины делать
Люблю с мясом и кр рыбкой...
Буду пектм в СБ
Девченки, с чем будем блины делать
Люблю с мясом и кр рыбкой...
Масленица с 16 по 22 февраля. Пеките хоть каждый день
Капризуля• 17 февраля 2015
Буду печь скоро, схожу за сгущенкой и бананами. Эх, на семужку денег не могу отстегнуть((
FeshionBaby• 17 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Не пекла. Не дружу я с блинами((( А вот оладушки могу забацать
Я тоже так думала
Купила сковороду, набила руку.. выучила все нюансы...и блины какпесня получаются
FeshionBaby• 17 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Ясненько ))..мне сказали что в вс...я и не знала, что такая лафа целую неделю длиться
Играю у края• 17 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
что такое семужка?
FeshionBaby• 17 февраля 2015
Я люблю чтобы тесто было сладким, а начинка соленая...мяско с перчиком ..ммм
Капризуля• 17 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
что такое семужка?
Семга. Я так её люблю, что семужкой ласково называю))
Сегодня я не я• 17 февраля 2015
Я уже накрутила с творогом сладким и грибная начинка на подходе. Сыну с нутеллой и бананом еще немного.
Ну и с икрой само собой
Печенюшка• 17 февраля 2015
Девочки, у кого достаток не очень, в АТБ сгущеночка на акции, к блинчикам ням-ням:) Не плохая баночку уже снямкали:)
Alena_Kunica_• 17 февраля 2015
Ответ дляsirsa
Вчера
все, надо исправляться, придется завтра ’варганить’.
Такс, у кого с чем любимые???
Perfect_Day• 17 февраля 2015
В субботу и воскресенье буду печь. Соленые - с семгой и сыром, сладкие с какао и бананом, может, с нутеллочкой еще. Если бы была кофемолка, делала бы с маком и мёдом.