Берюковна• 17 февраля 2015
Покажите , что бы Вы продали за 15 грн?
Иногда надо освободится от ненужного, а кому-то что-то из Вашего ненужного может пригодится. Выставляем вещи, которые готовы отдать за 15 ( считай за шоколадку).
Не баньте, это не продажа, такая себе барахолка))
оооооооооля• 17 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
О и мне нужно в село на пару недель такое.
А то после поездки в село - новое превращается в древний раритет
напишите какой нужен размер и я вам могу наискать обуви.Напишите свой емейл вышлю фотки что у меня есть
Асталависта бэйби• 17 февраля 2015
Баночки маленькие бебивита, карапуз нужны кому-то? Я бы не за шоколад а за маленькую баночку меда отдала бы? Пух...
На границе• 17 февраля 2015
Ответ дляOsty
Есть Мини маус, оригинал Дисней около 30 см, но он пока не на чердаке. Спрошу вечером у дочки нужна ли ей еще.
у нас Мини есть))
Мики ищем теперь.
пАлАвинкА• 17 февраля 2015
Ответ дляоооооооооля
У меня мальчик и ножка конкретнинькая уже 20 см .
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а ссылочки сюда можно давать или только фото?
Мне тоже было бы проще дать ссылку , где будет всё по 15 - 25 грн , у меня столько всего , что можно сутками здесь фотки добавлять ))
оооооооооля• 17 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а по размеру какой?
ВундерКИНГ• 17 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
согласна
барабанщица• 17 февраля 2015
Есть много вещичек на мальчика до 3 лет ( состояние в село), спрашивайте..
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2015
Предлагаю , давать ссылку на магазины , где будет всё только по 15 - 25 грн , не дороже и писать в личку , здесь запутаемся .
Берюковна
• 17 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
так нам уже разрешили?? можно торговать?
Пишу админу.
барабанщица• 17 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
каждый на свой? или один для всех?
Берюковна
• 17 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Так в теме продажа за 15 грн или $1?
15 грн
Берюковна
• 17 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Боcоножки Фламинго 22р. бу.
фото у меня в обьявлениях.
Отдам за 1уе
фото у меня в обьявлениях.
Отдам за 1уе
девочки, все по 15!!