Берюковна• 17 февраля 2015
Покажите , что бы Вы продали за 15 грн?
Иногда надо освободится от ненужного, а кому-то что-то из Вашего ненужного может пригодится. Выставляем вещи, которые готовы отдать за 15 ( считай за шоколадку).
Не баньте, это не продажа, такая себе барахолка))
оооооооооля• 17 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
33 где то. Стельку покупаю 21 см стельку Но, нам на лето Может босоножки ,шлепки,балетки
Смотрела в секонде, но увы ... цены и состояние желают лучшего
нажаль 33р. немає, є кросівки 30