Styuardessa• 17 февраля 2015

Жители Харькова и Харьковской обл.,ответьте на вопрос,пожалуйста!

Заранее просьба не устраивать политические дебаты и разбор полетов!

Опрос навеян якобы заявлением Захарченка взять Харьков (При этом Захарченко заявил, что взятие Харькова состоится "в любом случае": "Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда будет нужно, они возьмут оружие".)Всем известно ,что большинство беженцев находятся именно в Харьковской обл.,так что что-то в этих словах есть.

СПАСИБО!
Результат:
вже голосів: 198
88 (44.44%) Я не харьковчанин - посмотрю ответы
66 (33.33%) Я харьковчанин поддерживаю украинскую армию
25 (12.63%) Я харьковчанин поддерживаю ополченцев и Россию
19 (9.6%) Я харьковчанин придерживаюсь нейтральной позиции
NataliD@• 17 февраля 2015
Где Вы читали такое???
azovie• 17 февраля 2015
Харьков - это Украина!! Мы тут никого не ждем , а тем более Захарченко - пусть там у себя сидит и не пиз....