vikatod86• 17 февраля 2015

У кого есть знакомые починить бампер на Skoda Fabia?????

Может у кого мужья занимаются или знакомые работают в этой сфере, нужно починить бампер лопнул возле номерного знака. Сколько примерно будет стоить? Киев. срочно !!!
chitay• 17 февраля 2015
могу в личку дать номер телефона-завтра позвоните-узнаете

автор vikatod86 • 17 февраля 2015
Ответ дляchitay
дайте если можно.спасибо
Анюська• 17 февраля 2015
если нужно, напишите, дам номер телефона разборки Шкода.ЗАпчасти новые и б-у оригинал.
Myr1• 17 февраля 2015
Ответ дляvikatod86
дайте если можно.спасибо
На сырце есть такое сто ’ вымпел’, там пластмасчики все паяют . Красить нужно ?
ayce• 17 февраля 2015
Есть бампер передний и задний http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/peredniy-bamper-s...
автор vikatod86 • 17 февраля 2015
Ответ дляMyr1
можно конкретнее где именно находиться? там где запаяют нужно подкрасить
автор vikatod86 • 17 февраля 2015
Ответ дляАнюська
нет спасибо запчасти не нужны, нужно починить родной бампер