Фрекен бок• 17 февраля 2015
Набор веса во время пмс
Последний месяц активно сижу на диете, скрупулезно контролирую питание, срывов не происходило... НО! Становлюсь на весы - прибавила 3 кг!!!! До месячных 3-4 дня. Отеков не наблюдаю, чувствую себя нормально. У кого такие же симптомы? Сходит ли у вас этот вес после окончания менструации?
Бандитка Сью• 17 февраля 2015
смотрела когда-то передачу,говорили,что перед крит.днями женщина набирает 1-3 кг из-за накопления лишней жидкости в организме,с новым циклом все приходит в норму
Фрекен бок
• 17 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
значит поберегу нервы и сочту это за норму)) спасибо!
Фрекен бок
• 17 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Это нормально.У меня даже иногда +4 наблюдается.
вы меня успокоили))
Фрекен бок
• 17 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Постоянно за неделю до... как будто надуваюсь
если бы только грудь надувалась)))
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
если бы только грудь надувалась)))
Да не только грудь, как будто вся округляюсь живот, бедра. Хорошо хоть не надолго.
Запароленое одеяло• 17 февраля 2015
тоже самое отёков нет, до 4 кг доходит. Сиси нравятся, остальное нет. А ещё сладкое кушаю как ненормальная.
Летчица• 18 февраля 2015
Тоже прибавляют килограммов 3, прёт на еду ,сладкое,и живот вздувается,как беременная хожу,а как только начинаются мес,все уходит.