Божий одуванчик• 17 февраля 2015

как правильно отправить отправить посылку наложкой?

на Новой почте? Никогда наложенным платежом не отправляла. И что такое Зворотня доставка?
Не любовница• 17 февраля 2015
обязательно возьмите с покупателя предоплату в размере двух доставок - туда и обратно ( Вы знаете, бывает так, что покупатели не приходят за своими посылками)

ну и при оформлении проверьте - оформление наложки

автор Божий одуванчик • 17 февраля 2015
Ответ дляНе любовница

этот вопрос уже оговорили, в противном случаея не была согласна на наложку. Тем более покупатель с ОЛХ
Дон Пэдро• 17 февраля 2015
Приходите в отделение НП называете свой номер телефона Ф.И., потом город и номер отделения получателя и говорите отправить наложкой. Вас спросят сколько обратная доставка денег ( т.е. ваша цена товара) + мин. 25грн. Пересылка + % за пересылку денег. Все оплачивает покупатель при получении. Когда он получит, Вам на телефон прийдет уведомление, забираете свои деньги с паспортом. И еще Вас попросят оценить Вашу посылку.
автор Божий одуванчик • 17 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо То есть мне только нужно указать стоимость товара? Остальное они сами посчитают?
Дон Пэдро• 17 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да, оценить посылку и указать сколько денег должен Вам покупатель. Например, отправляю босоножки. Оцениваю в 50грн (цена товара 100грн). Вот Ваш покупатель оплачивает 100 (цена товара)+ 25(мин. Пересылка)+ % за пересылку денег около 13-14% от суммы. Приходит смс на Ваш телефон и Вы забираете свои 100грн.
автор Божий одуванчик • 18 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
а почему оценка не 100 грн?