Просто Филя• 18 февраля 2015
Подскажите в Луганске заработали транспортные компании?
Говорят вроде гюнсел принимает на отправку посылки, кто то из Луганска что то отправляй????
sssvetlanaaa• 18 февраля 2015
Ответ дляАрина85
так вроде ж с 13 не работает гюнсел, или уже открыли?
Вчера ушла первая машина...
Принцепесочка• 18 февраля 2015
Укрпочта сегодня не взяла посылку на Луганс(*обл)идут бои,машины туда не едут(
sssvetlanaaa• 18 февраля 2015
Ответ дляАрина85
о хорошо, спасибо
сегодня принимают, завтра уходит машина....
Просто Филя
• 18 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Гюнсел?
Не за Будка• 18 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Куда именно не взяла? На неоккупированной территории УП работает стабильно в обычном режиме (кроме линии фронта), но некоторым почтовика проще всем отказывать, чем разбираться куда можно, а куда нет...
Принцепесочка• 18 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Новоайдар
Не за Будка• 19 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Новоайдар
обязаны были принять. там УП прекрасно работает через Харьков и еверодонецк. но у каждого почтового объявления свои неписанные правила, которые, конечно, можно при желании оспорить.