Ошеламиссимо• 18 февраля 2015

БАкс перевалил за 27

Ну что пристегнули ремни, взлетаем. Нет слов, просто писец..... еще есть пару дней на закупки всего, потом всеподнимется еще больше...
ОхиИВздохи• 18 февраля 2015
Ответ дляTankistka
На Майдане прыгали всей страной, а теперь в соседях врага видим. У Америки оружие просим - лучше мозги попросить.
Хотите чтоб они своими мозгами сюда приехали?

Раз одела не бу• 18 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
вот некоторые хотят проать по 26-27 , так иите в банк девченки, тас сдадите! Ах, только , вот банки в Киеве долл не меняют, говоря гривны нет))) хиренькие такие девочки_
А вообще Яцык сказал, что подымать зп не будут и так говорит спасибо, что не снижают, типа по опыту Европы надо снижать, ато рослабились и не работают люди...
та ну действительно,у меня зарплата 1300,жирую можно сказать,только на коммуналку и садик хватает.
АгатаХристя• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Оставьте человека в покое смотреть нужно прежде всего на себя, Россия принимает меры для сдерживания рубля. А украинцы никому не нужны в том числе и своей власти
фубля, такое противное вранье
il-mari• 18 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
-пока хватает...
Раз одела не бу• 18 февраля 2015
Ответ дляil-mari
-пока хватает...
вы правы
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2015
Ответ дляsasha.parik
израель тоже воюет но с экономикой все в порядке
ну, в Израиле тоже не сразу все гладко было. Как только они объявили о своей государственности, им тут же объявили войну ВСЕ соседние государства, в Израиле люди покупали оружие на свои деньги, экономики вообще не было, как таковой. Поднялись они, кстати, благодаря США.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2015
Ответ дляTankistka
мы хотели бы не видеть врага, но сосед настойчиво присылает в нашу страну танки и Грады, и засылает террористов-убийц.

Жили себе украинцы, копошились, никого не трогали , периодически давали СВОЕЙ власти копняка,единственные в мире отдали ядерное вооружение, все 23 года разоружались, на армию вообще не обращали внимания и все время сокращали численность. Разве могли украинцы подумать, что сосед, гарант целостности Украины , нападет на нас.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Блин, если все такие бедные - кто по пятницам сидит по барам и сосет пивасик по 30 гривен бокал? Кто на машинах ездит, пробки создает? Кто помады за пару сот гривен покупает? ТРЦ в выходные забиты!
А ну признавайтесь.
я покупаю помады и по 500 гривен. Но я не богачка, обычный средний человек.
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
Ответ дляFar Away
Ладно уж, перечисляйте это очень много :)
Только учтите при перечислениях -у меня дочь учится на ц курсе Краковской академи, мы там снимаем жилье и платили за 2 года за разные квартиры от 180 до 250 злотых за комунальные вместе с интернетом, за съем квартиры естенно дороже, но это разные вещи.
В новостях я такой информации не встречала, да и не смотрю новостей.
Когда мы поступали в вуз, в Тернополе инъяз стоил 16000 в год, во Львове в Франка - вот счас задумалась, уже точно не помню то ли 22 тысячи, то ли 32, подвела память.
Но не важно.
В Кракове мы за год заплатили 11500 грн. И поэтому мы поступали туда.
Только уровень зарплат в Польше другой.
И за 1,5 года, за 3 сессии мы еще ничего не платили.

Вот вам такой вот шаблон.
Что я за собой не замечаю?

Что сейчас курс вырос и обучение в Польше нереально дорого стало? Так я не про теперь писала. А про обман, к теме оплаты коммунальных услуг. Не так там аж дорого непосильно, как нам тут рассказывали все эти годы.
Может вы не поняли к чему я писала? Так всего лишь к тому что вранье достает.
Все. Ржу не только с того, что у нас происходит, а и с себя
Появилась минута - пролистала, нашла только эту фразу ’Тобто по вашому це ні хвилинку не Росія привязку до доллара і євро робить?’
Да, я действительно перемудрила, сори. И остапа понесло на фоне кучи дел и ошалелых мыслей типа че делать
А по сути я прицепилась к тому, что вы воспринимаете Россию, как субъект. От всех, кто много смотрит новостей только и слышу ’Россия то, Россия се’... Будто бы Россия - это дядя Вася с соседней улицы... Россия - это всего лишь название территории, не более. Как и Украина. Но на данный момент времени страны уже не являются самостоятельными субъектами... Так.. Разменные монеты, не более... Средство для манипуляций.

З.Ы. еще раз сори.

культУра• 18 февраля 2015
Ответ дляFar Away
Нам свекр дал 20000 грн младшему чтоб насобиралось за годы на обучение , а то потом так сложно все оплатить. Давал когда курс был 10. Ну чего я не купила 2 тысячи долларов, дура?
Положила на депозит в гривнах под 20%, только что теперь с тех процентов? Они уже теперь и за годы в те же доллары не превратятся. Так дважды дура -решила не забирать заранее, теперь дождусь до окончания депозита в мае -что же я на них куплю?
я бы на Вашем месте забрала бы сейчас
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а що я тут хаю владу чи закликаю вийти на Майдан, ні я підтримую президента і розумію як йому тяжко, але це не заважає мені перебувати в шоці від знецінення валюти.
в каком месте ему тяжко???
Послушайте его обицянки-цяцянки в преддверии выборов - закончу АТО за считанные дни, доллар после выборов должен быть не больше 10 грн. И где это все? Такое же брехло, как и другие.
Бизнес у него процветает, он за 2014 год заработал больше. чем за 2013. В 2015 будет еще больше, т.к. он тоже на войне наживается. И сын его не воюет на востоке, в отличие от сыновей и мужей простых смертных украинцев.
Тяжко ему, как же...
былоИпрошло• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
цікаво на скільки будуть індексовані зп?
так что б хватало на молоко и хлеб ,или одно из двух если трусы последние порвуться.
ЕлькиПальки• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
не на сколько
ОхиИВздохи• 18 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня

З.Ы. еще раз сори.

Это верно, мы все на нервах сейчас.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не на сколько
на 13% с 1 декабря.
Катастрофа• 18 февраля 2015
Ответ длякультУра
я бы на Вашем месте забрала бы сейчас
приват не дает снимать депозиты сейчас, тупо крутят руки людям
tatyana261177• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а бананы по 33,50-как вам?
я кроме яблок и апельсин не покупаю ничего
Сегодня апельсины уже 30 брала
Просто красавица• 18 февраля 2015
девочки, внеш долг украины 1 трлн 300длрд грн - Пинзенык сегодня возмущался..

в марте, думаю, дефолт
Форс мажор• 18 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
на 13% с 1 декабря.
а если точнее,будет рассмотрена возможность индексации на 13%.

Потрындельница• 18 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы уверены? я собиралась снять депозит как раз
Олеся25• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
до речі я рахую дуже великою помилкою її назначення, хотя можливо не все видно. Да і інші чим би тримали гривню, немає у нас ЗВР, немає нафти, газу....
Вы глубоко заблуждаетесь. Месторождения нефти и газа у нас ЕСТЬ. Не в тех размерах как у России, НО для внутреннего пользования - хватит. Если на них не наживатся пьявкам к ним присосавшимся.
Из Хацапетовки• 18 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
фубля, такое противное вранье
А шо именно вранье? Шо украинцы власти своей не нужны? Согласна! Нужны! Мясом на Донбасе! Власть же лично воевать не будет. Наши мужья, сыновья и братья - предпочтительнее.
Блины со смайликами• 18 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-354250

Яценюк говорит о сокращении социальных программ

Новому уряду доведеться піти на вкрай непопулярні кроки щодо скорочення соціальних програм, перегляду тарифів та субсидій для того, щоб стабілізувати ситуацію в Україні, заявив кандидат на посаду премєра Арсеній Яценюк виступаючи з трибуни Верховної Ради у четвер, 27 лютого.
«Ми стоїмо перед неймовірними економічними викликами і для того, щоб подолати ці виклики заявляю, що у нас немає іншого виходу окрім як приймати вкрай непопулярні рішення. Ці рішення, що стосуватимуться субсидій, рішення, які стосуватимуться тарифів, які стосуватимуться скорочення соціальних програм, рішення які стосуватимуться збереження фінансової системи України», - заявив він.

источникhttp://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3312299-uriadu-dovedetsia-skorotyty-sotsialni-prohramy-yatsenuik

27 февраля 2014 в 16:11
Dovgaya• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Президенту тяжко?
Я плакаль
очень тяжело, находиться в списке Форбс
12 галюцинаций• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Президенту тяжко?
Я плакаль
Цитата:
Президенту тяжко? Я плакаль
+1000000
Блины со смайликами• 18 февраля 2015
Olesenka 27 февраля 2014!!!! в 22:08

Прочитала мельком тему и смешно стало от того, сколько же оказывается в нашей стране ’патриотов’, готовых лишиться практически ВСЕГО ради развития и стабилизации нашей родной Украины! Смотрю и детские уже не нужны, и работать за ’спасибо’ народ готов:))) Как все красиво у вас складывается:) Ну и конечно же Г-н Янукович виноват во всех-всех смертных грехах, сбежал с..ка с миллиардами и казну опустошил:) Ха-Ха-Ха:)
Я искренне посмотрю всем людям в глаза через пару тройку месяцев и с удовольствием послушаю, как Вы заговорите чутку позднее! Проходили мы эту школу в 2004 году уже - все такие патриоты соц выплатами раскидывались, пока самих жопа не придавила!!!! И что потом????
Я не могу смотреть на эти затейливые РОЖИ, которые сейчас пытаются показать нам бурную деятельность, одна морда Яценюка чего стоит!!! Про Юлю вообще молчу!!! Что они дали этой стране и чего нам ждать? Евро по 20грн или памперсы по 300грн за 50 штук? Или может счет за квартиру на 2000грн? Мне глубоко нас..ть сколько зарабатывают наши депутаты и на каком унитазе сидит наш президент, но для меня важно за какие деньги я буду покупать завтра Нурофен своему ребенку!!!!
Вы можете себе представить насколько сейчас обозлятся наши учителя и медики без пособий и ЗП? Они и так в сыре не катались! И будут еще с большим пофигизмом к вам относиться!
Я хочу вовремя получать ЗП, льготы и пособия на детей и я это ПОЛУЧАЛА, несмотря на то, что наша казна пуста и Янык ’козел’! С какого, простите, барского жеста, я должна сейчас от этого отказываться? Во имя чего????? Или кого???? На заметку, в Евпропе, задержки по соц программам, пенсиям и т.д. влекут за собой страшные забостовки!!! Поэтому не в одной стране правительство с этим не шутит! Люди и предприятия платили налоги - они имеют право на государственную помощь! И мы, Господа, эту помощь получали.... до сегодняшнего дня:))))
Ваша честность - далеко не искренняя, как и нынешнее наше ’псевдо-правительство’....
Сейчас наша жизнь будет в шоколаде.... Аха:) Ждемс:)
неДоПриличий• 18 февраля 2015
Я вот только одного не понимаю, говорят, что все деньги идут на войну, а куда идут деньги и вещи, продукты, собранные волонтерами? И волонтеры не перестают просить о помощи...
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица

в марте, думаю, дефолт
глупая с-рушка
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не отчитались перед вами?
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Olesenka 27 февраля 2014!!!! в 22:08

Лучше бы тебя рожа Путина возмущала.