Ошеламиссимо• 18 февраля 2015

БАкс перевалил за 27

Ну что пристегнули ремни, взлетаем. Нет слов, просто писец..... еще есть пару дней на закупки всего, потом всеподнимется еще больше...
ПМСница• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Оставьте человека в покое смотреть нужно прежде всего на себя, Россия принимает меры для сдерживания рубля. А украинцы никому не нужны в том числе и своей власти
Человека????!!!!вы серьезно????!!!это Гитлер!!!наглый,хитрый,бездушный!!сколько горя от него на всей планете?сколько смертей?!завоеватель хре..ов!
вам сколько платят за работу??!!!

неДоПриличий• 18 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
не отчитались перед вами?
Нет, вы меня неправильно поняли. Я волонтеров понимаю и помогаю. Я только не пойму, куда уходят все деньги.
Вот к примеру, я вижу результаты работы волотеров на Фроловской, они помогают и беженцам и в АТО. Никакой поддержки государства, у них на попечении свыше 20 тыщ человек!
Я постоянно слежу за Лесей Литвиновой в фейсбуке, она большая молодец!
А наше правительство, простите, но козлы. И да, это мое мнение и да, я как многие, надеялась на Порошенко, а теперь полное разочарование!
Сфера влияния• 18 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
как по мне, так когда бакс перевалил за 20 - дальше уже все равно... хоть и 1000
прикольно... пенсия 1доллар... хуже чем в Чаде
Из Хацапетовки• 18 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лучше бы тебя рожа Путина возмущала.
А путиновская рожа пусть возмущает граждан РФ. У нас кажись страна называется Украина.
У меня мама на пенсии. У нее теперь ВСЯ пенсия на комуналку уходит. Я на 26 неделе. НА это долбанное государство не расчитывала. Но блин муж вместо 1000 долларов теперь получает 300. И меня должен Путин возмущать? С какого будуна. Петя имеющий фабрики в России. Сеня и Пастро с семьями за бугром. ВАС возмущают? Так почему вы не в добровольческом бательене? Дайте себя убить или ранить во имя их.
Ненавижу тех кто уничтожил Украину! И продолжает добивать ее економику и народ.
КоролеВешна• 18 февраля 2015
автор,тебе -бан
Пупс• 18 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
полностью согласна с Вами
Пез Году Неделя• 18 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я покупаю помады и по 500 гривен. Но я не богачка, обычный средний человек.
вот интересно, какая у вас зарплата, у среднего человека позволяющего себе помаду за 500грн?
Зашла на 5минут• 18 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
обычный средний может себе позволить купить, если вы не можете, то вы нищая, к сожалению(( я тоже такая как вы
Mila_80• 18 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-354250

Яценюк говорит о сокращении социальных программ

Новому уряду доведеться піти на вкрай непопулярні кроки щодо скорочення соціальних програм, перегляду тарифів та субсидій для того, щоб стабілізувати ситуацію в Україні, заявив кандидат на посаду премєра Арсеній Яценюк виступаючи з трибуни Верховної Ради у четвер, 27 лютого.
«Ми стоїмо перед неймовірними економічними викликами і для того, щоб подолати ці виклики заявляю, що у нас немає іншого виходу окрім як приймати вкрай непопулярні рішення. Ці рішення, що стосуватимуться субсидій, рішення, які стосуватимуться тарифів, які стосуватимуться скорочення соціальних програм, рішення які стосуватимуться збереження фінансової системи України», - заявив він.

источникhttp://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3312299-uriadu-dovedetsia-skorotyty-sotsialni-prohramy-yatsenuik

27 февраля 2014 в 16:11
Вот так вот, кто должен расплачиваться, конечно самые бедные, олигархов хоть бы чуть-чуть прижали.Как дальше жить?

Mila_80• 18 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Olesenka 27 февраля 2014!!!! в 22:08

Прочитала мельком тему и смешно стало от того, сколько же оказывается в нашей стране ’патриотов’, готовых лишиться практически ВСЕГО ради развития и стабилизации нашей родной Украины! Смотрю и детские уже не нужны, и работать за ’спасибо’ народ готов:))) Как все красиво у вас складывается:) Ну и конечно же Г-н Янукович виноват во всех-всех смертных грехах, сбежал с..ка с миллиардами и казну опустошил:) Ха-Ха-Ха:)
Я искренне посмотрю всем людям в глаза через пару тройку месяцев и с удовольствием послушаю, как Вы заговорите чутку позднее! Проходили мы эту школу в 2004 году уже - все такие патриоты соц выплатами раскидывались, пока самих жопа не придавила!!!! И что потом????
Я не могу смотреть на эти затейливые РОЖИ, которые сейчас пытаются показать нам бурную деятельность, одна морда Яценюка чего стоит!!! Про Юлю вообще молчу!!! Что они дали этой стране и чего нам ждать? Евро по 20грн или памперсы по 300грн за 50 штук? Или может счет за квартиру на 2000грн? Мне глубоко нас..ть сколько зарабатывают наши депутаты и на каком унитазе сидит наш президент, но для меня важно за какие деньги я буду покупать завтра Нурофен своему ребенку!!!!
Вы можете себе представить насколько сейчас обозлятся наши учителя и медики без пособий и ЗП? Они и так в сыре не катались! И будут еще с большим пофигизмом к вам относиться!
Я хочу вовремя получать ЗП, льготы и пособия на детей и я это ПОЛУЧАЛА, несмотря на то, что наша казна пуста и Янык ’козел’! С какого, простите, барского жеста, я должна сейчас от этого отказываться? Во имя чего????? Или кого???? На заметку, в Евпропе, задержки по соц программам, пенсиям и т.д. влекут за собой страшные забостовки!!! Поэтому не в одной стране правительство с этим не шутит! Люди и предприятия платили налоги - они имеют право на государственную помощь! И мы, Господа, эту помощь получали.... до сегодняшнего дня:))))
Ваша честность - далеко не искренняя, как и нынешнее наше ’псевдо-правительство’....
Сейчас наша жизнь будет в шоколаде.... Аха:) Ждемс:)
Полностью поддерживаю, я при Яныке хоть пожила немного, есть с чем сравнивать, а сейчас в полной ж..пе
Кашка-маняшка• 18 февраля 2015
Ответ дляMila_80
Да-да, Янык супер-презик) Только если бы он стал презиком в 2004 году, то дефолт Украины мы бы еще на 4 года раньше прочувствовали.
Моська-слон• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а що я тут хаю владу чи закликаю вийти на Майдан, ні я підтримую президента і розумію як йому тяжко, але це не заважає мені перебувати в шоці від знецінення валюти.
забейте и не парьтесь. все равно ни вы ни кто-либо другой на это уже повлиять не в состоянии. как будет так и будет. будем приспосабливаться. а что делать? сидеть и сЕдеть от падения гривны на каждый пункт это не вариант. Гонтарева сказал курс уже никогда не будет стабильным. может уже б кого другого на ее место поставили...
Одноклассница• 18 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
приват не дает снимать депозиты сейчас, тупо крутят руки людям
вчера сняли депозит все нормально
Одноклассница• 18 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Olesenka 27 февраля 2014!!!! в 22:08

полностью с вами согласна
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Olesenka 27 февраля 2014!!!! в 22:08

Птица Говоруша• 18 февраля 2015
Ответ дляMila_80
Я с вами, девочки. Мы становимся беднее с каждым днем.... А ведь еще на прошлый новый год муж дарил мне бриллианты(((

Почему из-за скачущих на майдане идиотов должны страдать нормальные???!
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

я каждый раз об этом думаю, когда вижу курс доллара((( вот они понятно -получили по заслугам, но за что остальным такое??? я что просила за меня сказать на майдане? мне плохо жилось? капец, нас никто не спросил, все за нас решили. а страдаем ВСЕ ОДИНАКОВО(((
Моська-слон• 18 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

как обычно начали с доллара - закончили майданом...теперь наверно все проблемы Украины на ближайшие 300 лет будут на майдан списываться
Ms. Похвала• 18 февраля 2015
мне кажется,что доллар искуственно поднимают..зрп военным ведь в гривне платят..и бюджетникам..
и так далее..
властям выгоден дорогой доллар..кредиты-то они в валюте получают..

АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
А вы разве не видите связи?
у майдановцев проще - первые 6-9 мес. все на яныка списывали (гад, украл), а потом на путина (ну неудобно уже как-то на яныка вешать все проблемы когда его уже давно в стране нет), главное что правительство ни в чем не виновато, все правильно делают, себе копеечки лишней не взяли, все для народа, ага
Моська-слон• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а если б они не попрыгали, вы б сейчас в золоте жили, наверное. не тешьте себя иллюзиями. мы давно к этой ж*пе шли, через майдан или без него, но она был неотвратима
Kirinka7• 18 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Хотите чтоб они своими мозгами сюда приехали?
По моему они уже давно своими мозгами ,и не только сдесь
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
не в золоте, ну был бы курс 13-14 грн, но не 27!!! и крым былбынаш и войны бы не было...
Моська-слон• 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
та майдан не был причиной оккупации крыма и войны на Донбассе. это все давно спланированные и четко продумманные операции, а майдан был лишь удобным поводом начать их в жизнь воплощать. неужели еще до сих пор этого кто-то не понял. не получилось через яныка по-тихому нас в Россию слить, пришлось им после майдана так действовать. может войны бы и не было. просто страны бы такой не стало, как Украина, да и все
niko--leta• 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Наивная Вы, однако......
Kirinka7• 19 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
фото
Удалено администрацией...
Kirinka7• 19 февраля 2015
Поддерживаю на все 100.Просто крик души!
Железная тетя• 19 февраля 2015
Как вам без Яныка? подлого деспота ? вора кровожадного ))))))))))))))))))
Голодаю• 19 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ПЛОХО!!!!!
Голодаю• 19 февраля 2015
ОТ тебе на и ник в тему.)))))))