Барбитта• 18 февраля 2015

Эко маркет. А вы бы как поступили?

Ситуация такая- взяли мешок сахара в этом магазине (гребли все, тк цена стояла 7,77грн), загрузили, отъехали от магазина и мне захотелось проверить чек. Итог -сахар пробили по 8,80. Вернулись, сказали там есть условия на покупку, поэтому 8,8. Вернули сахар, пробили возвратный чек(расплачивались карточкой) и ВСЕ. Прошло 11 дней у нас в итоге- нет 440грн на карте, потраченные нервы, муж простоял в очередях и намучался таская мешок и бензин спаленный (тк ездили обратно и стояли минут 40 возле маггазина нельзя было глушиться).
как поступить?и что вы бы делали на моем месте?
Надежда наш компас• 18 февраля 2015
Еще раз, все-таки рекомендую взять выписку или посмотреть онлайн.

Зарядка для хачапури• 18 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
не 10, а 51,50. И главное, что я дешевле могу взять рядом с домом, а не 50км наматывать.
Ну я не говорю,что это не обидно или что я бы не возмущалась,случись бы со мной такое...
Я понимаю,что это обидно,но такое случается...
Но смотреть нужно было сразу чек или не смотреть и вовсе...а сейчас что же,сахар еще подорожал,и уже не 8:((
Глаголица• 18 февраля 2015
Обходила бы екомаркет десятой дорогой
что собственно и делаю
терпеть не могу этот магазин
на ценниках всегда одна цена, на кассе другая (раньше, когда еще там покупала - писала в жалобную книгу - реакции 0)
кассиры и продавцы хамы
последней точкой стал случай: мужу кассир не пробил скидку, муж говорит - делайте отмену и пробивайте, на что они стали требовать паспорт для отмены. Муж естественно сказал, что никакой паспорт не даст, на что прибежал старший касир и с деловым видом и с хамским обращение начала доказывать, что у них такие правила по возврату. Муж психонул и сказал, что сейчас достанет диктофон, запишет вымогательства паспорта и пойдет в милицию с заявлением. И только после этого старшего кассира как ветром сдуло со словами кассиру, которая пробивала - ’Запиши на мой паспорт’
И эта кассир, которая протупила и не пробила скидку, еще и мужу в хамском тоне: Выкладывай с кулькам мне!
Муж двинул ей кулек и сказал: Сама теперь бери выкладывай!
Короче не магазин, а сплошной негатив...
буреЛОМКА• 18 февраля 2015
а мы в ашане 2 бутля олии взялли чумак рафинированая цена за 5 литров была 96 гривен. А по чеку 116((((. И так-же кофеварку взяли за 140 а по чеку 190. Это уже я заметила в машине но возвращать не стали
Надежда наш компас• 25 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
а есть ссылка. Для меня чтоб бумажка была.
Вам еще не вернули?
Мне тут подсказали, что возвращают без проблем, особенность была только в том, что в выписке эта операция не отображается. Поэтому надо только по балансу ориентироваться. Может, конечно, в каждом банке по своему...
Кима_кепка• 25 февраля 2015
Автор, и что вы выиграли? Цены на сахар уже минимум 10,5