Девочки, привет! У нас свадьба намечена на июнь. Хотим для выездной церемонии и празднования снять большой коттедж в Киеве или под Киевом. Кто через это уже проходил, поделитесь, пожалуйста, контактами поваров, официантов, персонала. Где-то здесь одна девушка советовала хорошую женщину-повара, но не могу найти. Буду очень благодарна!
Так же, буду благодарна за контакты арендных домов подходящих для празднования.
И вообще, поделитесь как это у вас было, все плюсы и минусы такой свадьбы:)
Кумушка• 18 февраля 2015
Это супер идея, я конкретного дома не могу посоветовать, но знаю точно, что есть очень даже достойные, муж как то смотрел чтобы тридцатилетия отпразновать, там по моему даде предлагают комплекс услуг и могут подсказать!
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
кому война-кому свадьба...
и ВОВ женились- что теперь не жениться,детей не рожать?
Пургену мне• 18 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
кому война-кому свадьба...
А кто-то от войны из своего родного края сбежал, вместо того, чтоб его защищать. Еще и денег с собой прихватил - свадьбу здесь праздновать...
дамаБезСобачки• 18 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
правы.
Пургену мне• 18 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Во времена ВОВ быстро в ЗАГС забежали и на фронт поехали...
Ну простите, что мы хотим потратить свои деньги, которые сами заработали, а не на нас с неба упали.
Простите, что нашей квартиры уже нет и мы вынуждены были переехать сюда.
И да, простите, что у моего будущего мужа титановая пластинка в голове и он не может защищать свою родину.
Какие же тут есть змеи... неприятно, просто слов нет.
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляQweentana
не берите все так близко к сердцу- некоторые гребут под одну гребенку всех, кто-то просто что-то сгоряча напишет. Время сейчас нервное
Бритоножка• 18 февраля 2015
так есть кейтеринговые компании - почитайте отзывы... я думаю, это лучше чем набирать людей в разных местах....
Пожмаковна• 18 февраля 2015
Девушка, не обращайте внимания на завистливых дам. Мы тоже планировали похожее мероприятие но планы поменялись. Сейчас дам вам контакты по дому и номер женщины повара)
Пожмаковна• 18 февраля 2015
А вот женщина, которая готовит https://www.kidstaff.com.ua/tema-5329808.html
Пожмаковна• 18 февраля 2015
Мы решили просто расписаться и поехать отдохнкть куда то, а тоже палнировали изначально арендовать дом и устроить праздник)
А еще у меня в клиентах есть одна женщина приятная, она работает в компании по организации мероприятий, могу и ее номер дать)
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2015
Ответ дляQweentana
У кого есть советы по делу - напишите, пожалуйста, буду очень благодарна.
Кто хочет укольнуть меня побольнее - искренне желаю пережить то, что пережили мы, чтоб змеиный яд пропал.
Мы тоже хоти такого рода свадебку, и чтоб можно было остаться ночевать в доме и родню приезжую оставить. Если не секрет приблизительно сколько планируете потратить в общем?
Ответ дляПожмаковна
Спасибо большое:) Мы как раз остановились на этом доме и еще на одном)))
Ответ дляКружите меня,кружите
Хотелось бы вложится в 20-25тыс на дом, еду, обслуживание. Правда декором и флористикой я сама буду заниматься.
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляQweentana
по опыту вряд ли вложитесь.Если аренда только 5. На транспорт, спиртное, напитки, ведущего и остальное отдельный бюджет?
Ответ дляДюймовочка
В эту сумму планировали заложить аренду, повара, плюс 1-2 официантов и еду с алкоголем. Ведущий, фотограф, парикмахер и др. - отдельной статьей.
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляQweentana
на сколько человек свадьба?
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляQweentana
Забыла сказать - мы планировали фуршетный стол, с легкими закусками. По идее двух должно хватить?
дело Ваше-но думаю лучше 4.Я организатор свадеб
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляQweentana
Спасибо за совет, значит двумя не обойдется:)
да не за что