культУра• 18 февраля 2015
какое фото вы вставляете в резюме, как на паспорт?
Sladkoejka• 18 февраля 2015
желательно! мо сестра принимала недавно человека на работу... чего только не присылают. Люди с ума сошли.
Ума Палата• 18 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
нет, с пляжа
Или с бокалом в руке, тоже распространенный вариант)))
Любимка-анонимка• 18 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
нет, с пляжа
Ага, и такие тоже присылают. Нам на помощника руководителя отдела резюме как-то пришло с фото во весь рост и в бикини
Вилами по воде• 18 февраля 2015
У меня фото - я сижу в офисе за столом (чистый стол, передомной ежедневник и ноут) и улыбаюсь
Своего не предлагать• 18 февраля 2015
Отнюдь) я, например, вставила фото, где я на прежней работе за рабочим столом.
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
нет, с пляжа
было бы смешно, если бы не было так грустно. У меня с отделом кадров спаренная почта, Вы бы видели какие фото вставляют в резюме девушки - это аут. Нафига на вакансию бухгалтера высылать резюме с фото чуть ли не в неглиже.
Фантазерша• 18 февраля 2015
Нет. Не с паспорта и не пляжа. Я в приличной одежде, в макияже и с легкой улыбкой,- вообщем приятная наружность.
ПесиКот• 18 февраля 2015
Фото на паспорт/документы зачастую очень неудачные.
А если вы отправляете резюме не в госструктуру или не в банк, то излишняя формальность ни к чему (но и в крайности впадать не стоит, бикини-декольте в резюме точно не уместны))
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кстати, на помощника руководителя частенько именно такие фото и просят )))))
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Ага, фото с корпоративов тоже есть, особенно смешно, когда она была не одна на фото., но обрезала, а рука на талии осталась
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
я вот с этой вакансии улыбаюсь - не раз уже натыкалась на нее
Интересно, какую фотку ожидает увидеть работодатель?)
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
за 5 тыс. он слишком много хочет
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
за 5 тыс. он слишком много хочет
еще и комплексов навяжет по ходу работы
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а мне это по душе... Ех, где мои 22
а че 22? там 30-35.
Тихомандражная• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а че 22? там 30-35.
Отож) 35-летние девушки))) без обязательств)
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а че 22? там 30-35.
О, недочиталась
я такой в 22 была, а сейчас обременена семейными узами и дитем
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
О, недочиталась
шеф, все пропало...
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
шеф, все пропало...
А я уж прям представила себя в роли главной героини ’Дьявол носит Прада’
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
глубоко мыслят. с подобныи описанием в 22 надолго может не задержаться. а вот 30-35 - самое оно.