Манный комочек• 18 февраля 2015

Девочки помогите с работой, может кому то нужен помощник по продажам или другое.

Вот у и меня стал остро вопрос в деньгах, мужу начали задерживать зп, а у нас двое деток, я с младшей сейчас в декрете дома сижу. У меня есть во, бухгалтером работала, с правописанием все норм., может что то посоветуете где можно заработать, а то ситуация критическая у нас сейчас(. Заранее благодарна.
Однозначная• 18 февраля 2015
Удалено администрацией...

Ресничный червь• 18 февраля 2015
берите любое объявление (с втором согласуйте) и продавайте по другим сайтам дороже
Ресничный червь• 18 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
а без реферальных ссылок нельзя???
и вы хотели написать 20-30грн в месяц
Молчунья• 18 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Вы смеетесь???

Автор, идите на Адвего - вот там реальный заработок, причем в долларах. Особенно, если с правописанием у Вас все ок.
автор Манный комочек • 18 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Вы смеетесь???

адвего это сайт такой?
Cyri• 18 февраля 2015
Предлагаю сотрудничество с компанией Сибирское здоровье. Как это работает? Ваш доход начинается с того, что вы знакомите клиента с продукцией Сибирское здоровье. Когда клиент совершает покупки понравившегося товара, вы получаете 25% от его стоимости. С этого момента начинается работа компании. Мы делаем все остальное: обрабатываем ваши заказы, делаем каталоги мирового уровня, разрабатываем выгодные акции и предоставляем доступ к информации о вашей работе – личный интернет кабинет. Ваша задача знакомить новых клиентов с продукцией Сибирского здоровья.
Молчунья• 18 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
адвего это сайт такой?
откройтесь, напишу Вам подробнее в личку

автор Lilija • 18 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
открылась)
Молчунья• 18 февраля 2015
Ответ дляLilija
открылась)
написала Вам
нёнька_я• 18 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
а можно и мне подробней?спасибо
JollyRogerUA• 18 февраля 2015
Помощник по продажам нужен. Куда писать ?
Я не разбираюсь где тут ЛС.
автор Манный комочек • 18 февраля 2015
Ответ дляJollyRogerUA
Я не разбираюсь где тут ЛС.
я вам сейчас в лс напишу.
Фокусница• 18 февраля 2015
Киньте в лс почту.
super.matyuhina• 22 февраля 2015
Ответ дляCyri
можно подробней