Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2015

Крик души. Свекроха

Очередная тема, как-она-меня-достала.
Нет, ну правда. Сегодня ситуация: варит еду, на всех, облизывает ложку, кладет снова в картошку. И так она готовит всегда. Я себе думаю: господи, может ты еще пописяешь в кастрюлю, не ну а че, норм.
Себе готовлю отдельно, ну как себе, на всех, но готовлю сама. Видя эти приколы с облизыванием ложек и не мытыми руками после туалета, я брезгую.

Человека она хороший, добрый, но есть нюансы.
Не особо любительница ухаживать за собой и даже элементарные понятия ухода за телом и одеждой отсутствуют ....

Выговорилась. Но легче не стало.
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
Вас жаль, но легче вряд ли станет, вы должны принимать ее и ее дом, ее правила - это ее территория, уже писали выше. Или уйти на квартиру. Выбирайте меньшее из двух зол.
да не жалейте вы эту Настю, она целый день сегодня на жалость давит!

Омлетик• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это опять нас разводит Настя, это она я вас уверяю!!!
Девушка Прасковья• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это Настя!!!
О! Мои мысли сегодня только о ней!
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
попросите, пусть сын сделает маме замечание, что так не культурно.
да мне уже не удобно, и так критики много с моей стороны.
буреЛОМКА• 18 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
тю я ее вообще ’дыбиляка’ называю. (Да, я невоспитанная, неблагодарная сволочь.)Так шо свекроха ищо нечего:)
Вы живете в ее квартире и позволяете себе ее так называть? не дай Бог такую невестку...
Milla_olmashy• 18 февраля 2015
Капец. Серьезно? Куда ни кинься - всюду... страшно уже и комментировать в темах.
Снежана2013• 18 февраля 2015
Очень Вас понимаю! У меня почти так же
Отношения хороши у нас, но вот подобные её ’приколы’ - убивают!
Живём не вместе и ездим редко...но метко, бывает на неделю-две!

Залетная Я тут• 18 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я как раз живу в своей квартире.
Вбигудях• 18 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня такая же, причем еще и руки вытирает в мое кухонное полотенце (после мытья и во время еды жирные)
молчу, бо живу на ее территории. а кушаем мы отдельно изначально
Как вы кушаете отдельно? Мы тоже по такой системе, но это очень неприятно.
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
О! Мои мысли сегодня только о ней!
просветите и меня, что за Настя?
Просто красавица• 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
акто такая свекроха?
сами то, ошибки своих не перечитываете
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
сами то, ошибки своих не перечитываете
тут нет ошибки, я намеренно так написала
Запасная спина• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
это маленькая свекровь
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
это Настя, я вас уверяю, она просто троллит и обманывает нас сейчас всех. Настя, это ты, я знаю!!!
Девушка Прасковья• 18 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
просветите и меня, что за Настя?
Это 3 темы сеха и слез и ...
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Дюйм оф о4ка • 18 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Это 3 темы сеха и слез и ...
блин, ну хоть 1 ссылку дайте, что ли
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Настя, это ты, давай открывайся, тебя вычислили уже, всем все понятно уже давно. Ты Настя!
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Настя это ты, тебя уже вычислили и слили!

Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
Ирка, ты?! ситуация как у моей сестры 1:1))))
Банан-барабан• 18 февраля 2015
Может свекруха или свекровь,грамотно писать не научилась, а обсуждать мастер.Где уважение к старшим?
NatalyaSS• 18 февраля 2015
Надо жить отдельно!!!!!!! И сразу будет - не свекроха - а мама мужа)))))
Омлетик• 18 февраля 2015
Настена, фрилансеры тебе не заплатят
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
всмысле как?
она кормит свою семью, я- свою
по началу были ссоры, типа я не умею готовить, она типа не успевала. если что-то вкусненькое- то съедалось в комнате, я этого не понимала. Сейчас ,через 12 лет совместной жизни, скажу Вам и слава Богу )))
и холодильник отдельный с первого триместра первой беременности, а то я видители много творога себе покупала.
на самом деле- очень удобно, есть в семье деньги-кушаем шашлык, нет- кушаем картошку, зависим только от себя.
а в чем у Вас неприятность?
Девушка Прасковья• 18 февраля 2015
продолжение? !!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844550
Iris_I-Riska• 18 февраля 2015
Как я вас понимаю. Терпите, или делайте замечание, может она не считает это не нормальным
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Настя это, что тут непонятного!
Просто красавица• 18 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор это не вам вопрос.а для кредитная
Ненька наша• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
УЗБАГОЙСЯ,ЖЕНЩИН!!!! СКОКА МОЖНА????
Показушница• 18 февраля 2015
я бы с такой свекрухой не жила и с любой другой тоже. Но обкакивать ее на форуме это также ’грязно’ как и ее немытые волосы и облизанная ложка вы ее не лучше...