Анонимба• 06 марта 2013
Кошка резко похудала????
Взяли котенка, примерно через 4-5мес. весила кися около 2-2,5кг. Потом у нас сильно заболел ребенок и кошечка стабильно спала каждую ночь в ногах у ребенка, даже когда я ее проганяла, она приходила к дочке на кровать. через пару месяцев дочке стало значительно лучше... а вот кошка резко похудала, осталась такой же игривой, подвижной..только по весу как пушиночка.....незнаю может быть это еще связано с приходом весны??? Глистов нет... У кого такое было???
Apassionata• 06 марта 2013
Срочно к врачу, я вас очень прошу.
У нас такое было -- острая почечная недостаточность. Счёт уже пошёл на дни :( Сейчас капаю, колю, выпаиваю... но шансов мало.
Я не Тролль• 06 марта 2013
Ответ дляApassionata
Срочно к врачу, я вас очень прошу.
Поддерживаю
Анонимба
• 06 марта 2013
Ответ дляApassionata
Срочно к врачу, я вас очень прошу.

Apassionata• 06 марта 2013
Ответ дляАнонимба

Автор, не огорчайтесь заранее, я не хотела Вас напугать -- причин может быть 1000... и вполне безобидные. Но могут быть и серьёзные вещи, поэтому очень прошу Вас не тянуть. (Нужно сдать анализы, скорее всего, биохимию крови для начала. Не экономьте, это очень важно) Раньше начнёте лечение -- потратите меньше денег, у кошки будет больше шансов.
Тра Ля Ля• 06 марта 2013
о как вам повезло с кошкой.... у меня после рождения малого, начала гадить на мои вещи. пришлось попрощаться. лучше свозите к врачу. нет возможности, спросите на ’ликар-инфо’, там кажется, есть консультации ветеринара. такое, еще, может быть весной. купите ей траву для кошек.
Ответ дляТра Ля Ля
обычно если коты гадят на вещи то это они мстят. (за битье или обиду)
Анонимба
• 06 марта 2013
Ответ дляAnnettaa
а как кошка питается ? чем кормите?
ест корм, варенные яйца, иногда каши... но последние дни очччч.просит котика
Тётя Хрюша• 06 марта 2013
Ответ дляAnnettaa
не обязательно только за это, они могут ещё гадить на вещи из-за ревности, а данном случае у автора появился ребёнок так что здесь всё понятно почему кошка начала гадить
Анонимба
• 06 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у меня кошка просто балдеет от детей-когда играют она к ним приходит и начинает играть с ними...первый раз такое вижу)))

Анонимба
• 06 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у меня кошка не гадит!!!!!тьху-тьху
см. вопрос
Ответ дляАнонимба
если честно, то у вас не правельное питание для кошки. Нельзя быть на смешенном, нужно кормить либо кормом, либо натуралкой. Кишечник подстраивается на определенный вид корма, а когда скачут это не есть хорошо. Определитесь с питанием. Либо проконсультируйтесь у ветеринара по поводу кормления.