Люблю Поумничать• 18 февраля 2015

Кредит

Слышала, что некоторые банки могут списать до 50% задолженности... Кто что еще знает по этому поводу?
Армейская• 18 февраля 2015
Зайдите в гугл и почитайте
Холодная каша• 18 февраля 2015
если Вы попадаете под социальное жилье и банк согласен по меморандуму. Сейчас поищу
Мне без сахара• 18 февраля 2015
а что именно слыцшали? подробнее...
автор Люблю Поумничать • 18 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
а что именно слыцшали? подробнее...
просто слышала что такое бывает, а как и при каких условиях не знаю, саму очень интересует.
Холодная каша• 18 февраля 2015
нашла такое http://agent.ua/review/news/30534.html
Мне без сахара• 18 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
у меня гривневый))
Ответ дляХолодная каша
спасибо, буду читать
Ответ дляМне без сахара
у меня гривневый))
у меня тоже гривневый и не на жилье
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2015
Вы можете попасть под эту акцию, если у вас проблемный кредит и Вы одним платежом сразу гасите 50% задолженности, остаток списывают. Но не все банки так делают.
Нам не пошли на встречу (((( Долларовый кредит...
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Круто. То есть, чтобы тебе простили 50%, надо сделать собственный кредит проблемным? :)))