Куратор дебошей• 18 февраля 2015

Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину

Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
13чудоСВЕТА• 19 февраля 2015
Скорей бы он это сделал. Сколько можно тянуть резину
1. Россия в своих стрелять уже не будет
2.Представители
не подтвердили агресию России - пусть увидят сами, кто ,сколько и чьим оружием стреляет в украинских людей.

Весна - это очень важный период
Или - или.

вентиляторная• 19 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
а вы из Донецка?
Да, и родители и друзья мои там.
Ума Палата• 19 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Россия, наверняка,как всегда, воспользуется правом вето - и никаких миротворцев не будет.
Миротворческая миссия - последний и единственный мирный инструмент для урегулирования ситуации.

Об этом на своей странице в Facebookнаписал нардеп Виктор Балога.

«Понятно, что Россия будет предлагать нам исключительно своих «миротворцев» - как в Южной Осетии и Приднестровье. Понятно, что нам нужно, чтобы это были представители силовых структур государств Западного мира. Но, такая постановка вопроса будет заблокирована той же Россией в ООН. Такая горькая правда для нас.
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да уж))))ваш документ..хвыля...не вызывает ни у кого сомнений в правдивости))))даже элементарную трактовку и то перекрутили..читайте до конца или на это не расчитано?...( Если тут же выдвигаются какие-то другие схемы, то возникает вопрос о том, собираются выполнять минские договоренности, или нет», — заявил постпред РФ при ООН.)..А насчет не хотят,так у меня сейчас идет по тв пресс конференция Басурина,который только что ответил на этот вопрос..Мы не против!Мы предлагали это в самом начале развития конфликта...)Ой я и забыла.как вы посмотрите.вы же ограничены свободой))))
брысь в рузький мир
vik@sh• 19 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Да, и родители и друзья мои там.
а какой район? просто я ничего не слышу
МошеЙница• 19 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Вместо слов последнее время осталось только ПРШ ПНХ.
Отличный лозунг. Он так же заслуживает этого, как и ПТН. Сволочи.
вентиляторная• 19 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
а какой район? просто я ничего не слышу
Калининский, в районе 9.30 отлично было слышно.
vik@sh• 19 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
плохо, наперемирились уже
brenda_kiev• 19 февраля 2015
Миротворцы не воюют. Их вводят когда конфликт надо заморозить и навести порядок на конфликтной территории. Они не принимают участия в боевых действиях. Афганистан - это вообще другая песня. И Косово - тоже. В Косово была операция НАТО, и это НАТО воевало с Югославией. Не надо это путать с голубыми шлемами.

По сути, это хорошее решение для Украины. Не вижу ничего плохого. Я так понимаю, судя из действий власти, что у нас нет ресурсов воевать. И победить. Поэтому сейчас ищут пути как заморозить то, что есть. И выход солдат из Дебальцево, и решение о миротворцах - это все подтверждают.

Карамелька• 19 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
с такими идиотами я б не удивилась если б пришли из Гондураса или Папуа-новаой Гвинеи и такое же было . продали и отдали все . я теперь понять не могу где у нас сепаратисты в ВР во главе с ПРШ и днр лнр
Ресничный червь• 19 февраля 2015
Миротворческая миссия ООН - спасители.... Не знаю, не знаю... Что нас ждет, Вы спрашиваете - знает один Бог. В войну в людях проявляется все. К сожалению, недочеловеков намного больше, чем каждая из нас думает. Не важно где - в ООН, среди сепаратистов или даже в украинской армии.
Позавчера я посмотрела самый страшный фильм в своей жизни - ’Сплетница’. Он снят на основе реальных событий про то, как миротворцы в Косово для себя организовали целую сеть с девушками-сексуальными рабынями. Очень советую посмотреть. Фильм хоть и тяжелый, но о многом заставляет задуматься. Не стоит ждать спасителей. Нет их на земле.
Одна надежда только на Бога, только он может повлиять на сердца тех людей, которые в силах остановить конфликт и войну.
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та не тягайте заготовлені верети))) у мене на відміну від вас - там рідні люди) і не вам мені розказувати. як там))) Тому я за те аби кацапська нечисть була зупинена з допомогою миротворців)))
А что не нравится,правда глаза колет)))И с каких, вы решили,что у меня там никого нет? От нас пол города ушло,что бы остановить хунту! А что мы здесь, как вы выразились.. кацапська нечисть,мы давно знали,поэтому я тоже за миротворцев!
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
потому что меня бесят такие как вы которые мне рассказывают кто нас бомбит и что у нас здесь происходит, и доказывают что я вижу совсем другое. И верите тем байкам которыми вас там кормят , а самое страшное что вы даже не пытаетесь найти правду вас все устраивает, не вас же морят голодом и снарядами поливают. ))))) Да так нам и надо ведь с флагами бегали значит надо уничтожить))))))))
каждого настигает своя расплата. К сожалению, за все надо платить.
brenda_kiev• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Они не спасители. И все это печально и есть в любом конфликте. Но в ситуации, когда одна сторона не хочет отступать, а у другой нет ресурсов для победы, и при этом надо что-то делать, то это разумное решение, чтобы заморозить ситуацию.

Но Рашка же еще вряд ли даст согласие на миротворцев в Украине.
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы лучше расскажите, откуда у ваших ’полгорадаушло’ такая техника, необъятные запасы топлива, человеческого ресурса, тюльпаны-буратины?
Быстровочка• 19 февраля 2015
Ответ дляCernobai
и что они думаете будут Донбасс ромашками осыпать?
лепестками род осыпят дорогу в россию для некоторых
Ресничный червь• 19 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Неужели для вас важнее убивать какую-то хунту, чем жить мирно? Может при власти у нас сейчас и правда не лучшие люди, но убивают то ваши люди в основном молодых парней, которых послали на войну. Не могу понять. Неужели есть какая-то идея, которая важней мирной жизни?
Отмотала своё• 19 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Коломойский Днепр охраняет, он же не дурак спонсировать войну на своей территории
А еще у него есть батальоны , которые воюют на востоке вы этого не знали. интернет вам в помощь
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

самы нормальный ответ в теме.

Сундучок с каникулами• 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
знали..., только сколько он денег на этой войне зарабатывает и которая ему так выгодна... или Вы этого не знали???
Ресничный червь• 19 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Хоть бы так и было. Ну только чтобы России не позволии накладывать никакое вето. Единственное, что расстраивает, что сразу и хорошо уже не станет в любом случае.
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
тсю, так роспроп, хорошо поработал, они больше боятся бандеровцев и карателей, даже готовы пожертвовать мирной жизнью, а то и жизнью, жизнью детей и стариков.
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Конечно же нет,я изначально была за решение мирным путем,нужно и можно было договорится!И я тоже надеялась на Петю,как оказалось зря...Теперь пускай заходят миротворцы,хуже чем есть уже быть не может...
Стрекозей• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
А по теме - пусть хоть ООН, но что бы стрелять прекратили и не гибли люди. А все остальное уже - договариваться , договариваться и еще раз договариваться, только бы люди не гибли.
+100
bulgakovam• 19 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
самы нормальный ответ в теме.
я тоже так считаю, а остальные так языком помолоть ... как по мне пусть хоть кого вводят, лишь бы войну остановить
brenda_kiev• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет, хорошо не будет еще долго. Главное, остановить массовые жертвы и стабилизировать ситуацию. Остальное - на фоне этого фигня.

Я вообще в шоке с запада. Штаты вот сказали - хрен вам, а не оружие, будем давать только нелетальное. Европа явно играет на стороне рашки. Короче, что-то мы пока что одни в этой истории(. Все только трындят, а на практике - пузырь
Ресничный червь• 19 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Полностью согласна.
Божий одуванчик• 19 февраля 2015
Начинайте на Путина молиться пока не поздно, ато как миротворцев пригласят то российские войска будут не просто фантазией больных СМИ а явью и войной по всей территории.
Манька Галченок• 19 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

неужели непонятно, что мы никогда никому не были нужны? Они играют по своим правилам
brenda_kiev• 19 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Факт.

Но, честно говоря, я думала, что США себя будут вести по-другому. Все-таки борьба за геополитику. Однако, видимо, там какая-то своя игра.