Сливочная пенка• 19 февраля 2015
Курс $$$$$$$$
Пдает или растет сегодня?
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
О,супер,я люблю реку и лес,меняемся
согласна
,лес тоже есть
и крепость,точнее руины 16 века
,лес тоже есть
и крепость,точнее руины 16 века
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
согласна
,лес тоже есть
и крепость,точнее руины 16 века
,лес тоже есть
и крепость,точнее руины 16 века
О,класс
Вы в Закарпатье что ли?
Заставляличка• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
пойду покурю.....поплачу
И я с вами .... )) только без слез
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
О,класс
Вы в Закарпатье что ли?
неа...Тернополье
а еще пиво есть
Доллар растет.
Пришли сегодня покупатели наш дом смотреть. Говорю, что ниже 4 тысяч никак, это копейки, в прошлом году после НГ человек не из Украины за 10 хотел забрать, но кровавые события майдана спугнули его.
А эти покупатели молоденькие, ребенку 1,5 и она беременна, так их жалко - их смущает, что цена в долларах, т.к. 2 недели назад это было 80 тыс.грн., а сегодня уже больше 100 тысяч. А через неделю-две-месяц... Есть же люди, которые в гривнах собирали
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
неа...Тернополье
а еще пиво есть
И это хорошо
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Хочу мира и курс одной гривны к 100$
а я 5
и мира...и работу классную...и любви
И здоровья
Короче,много хочу
Раньше хотела мало.....теперь хочу все
и мира...и работу классную...и любви
И здоровья
Короче,много хочу
Раньше хотела мало.....теперь хочу все
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
да есть вариант по хорошему уехать, условие одно-язык
я из за своей лени, буду тут барахтаться, но учить не хочу-не могу
караул короче
я бы при таком раскладе-китайский бы выучила
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
а я 5
и мира...и работу классную...и любви
И здоровья
Короче,много хочу
Раньше хотела мало.....теперь хочу все
и мира...и работу классную...и любви
И здоровья
Короче,много хочу
Раньше хотела мало.....теперь хочу все
Хех,деУки,много и правда хотите))
Тут уже хоть бы мира,чтоб вся эту муть устаканилась,да страна зажила,так нет же,мулит она одному соседскому дядьке на букву П,наше благополучие ему спать не даст,вот и колбасит нас по полной
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Поверьте. Села под Киевом, это не те села о которых все подумали. И удобства в доме, и школы нормальные. я чай не дура, выучилась. И друзей куча. Есть свои минусы конечно, но плюсов в разы больше. Так хочется уже выйти в трусах на терассу с чашейкой кофе и походить по читому газону без какашек босиком. Ни каких тебе бомжей, вони с мусорных баков, шума соседей и прочего (перечислять можно долго).
та я в курсе, есть у меня местечко...там где и газончик и без какашек и в трусах-можно без
школа есть, все есть, но у меня дом не в самом селе, а дачный поселок., т.есть в школу все равно возить
а если ехать то уже без разницы 2 км или 20, работа все равно в Киеве
нет, я против сельской школы, у нас в принципе и город достаточно популярный рядом (между Киевом и дачей) но тоже не вариант (ну как для меня) в плане школы
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хех,деУки,много и правда хотите))
та я ж не только для себя
я поделюсь
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Я сегодня пойду спать или нет?
У меня дети как засыпают,всё,3-е дыхание открывается,от переутомления уснуть не могу
Ответ дляМатрёна
ото ж,бо й воно
прихожу раз к подруге.Говорит виски будешь?
я-нет ,не пью!
в след. раз прихожу.Говорю наливай)))
Она мне-ты ж не пьешь. А я -ну решила попробовать.Говорю,я ж не пробовала даже виски того на вкус.Это я к чему?Сколько я всего не попробовала в жизни.......Жду тепла и хочу босая по траве походить....На море один раз я уже была
я-нет ,не пью!
в след. раз прихожу.Говорю наливай)))
Желаю Вам ещё попробовать просыпаться на рассвете в тишине вдали от города под пенье птиц и вдыхать свежий воздух пропитанный ароматом полевых цветов, трав. Это непередаваемо
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я сегодня пойду спать или нет?
ой не знаю
может по анекдоту
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
ой не знаю
может по анекдоту
Давайте!Кто первый?
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
ну...у меня почти так...правда у дороги живу,но это не траса
Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
А я за сельскую школу. У нас исльная школа там, мы на олимпиадах даже киевлян побеждали. У меня сын школьник, смотрю что молодежь в городе хамовитая, я бы даже сказала борзая, учиться не хотят совсем. Тут не от местности зависит. Нужно прежде всего учителя искать толкового.
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
та это вам так кажется (наверное)
Сливочная пенка
• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
та это вам так кажется (наверное)
Скажу так когда речь идет о деньгах я говорю на всех языках, как то была группа японцев так я даже маленькую экскурсию по городу провела!!!!
Ответ дляКак нефиг делать
А где Вы живёте? Хочу вернуться в Киев, но не потянем. Рассматриваю варианты сёл, но чтобы можно было там без авто жить.
Матрёна• 19 февраля 2015
Из интервью с украинским экономистом:
- Почему украинская экономика такая слабая?
- Потому, что она все время находится в тени и поэтому ей не хватает витамина ’Д’.
- Что означает для экономики витамин ’Д’?
- Витамин ’Д’ - это деньги.
черный юмор
- Витамин ’Д’ - это деньги.
черный юмор
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
а давайте Вы
Ловите родной(местный):
Сарочка, а шо подарить тебе на 8 марта?
- Ой, Абраша, даже селедке на праздники дарят шубу!
Сарочка, а шо подарить тебе на 8 марта?
Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Я сейчас в Киеве. Покачто. Рассматривайте ваианты под Броварами, под Ирпинем. Недалеко от киева вообщем. Там в селах и аптеки, и магазины, и развивалки есть.
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Усё,птички,пошла я под душ,а то чувствую уже усё,глазоньки тю-тю
Всем спокойной и мирной ночи!!!
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ловите родной(местный):
Сарочка, а шо подарить тебе на 8 марта?
класс