Сливочная пенка• 19 февраля 2015

Курс $$$$$$$$

Пдает или растет сегодня?
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Есть гривна ,дура я ,по 20 не купила ,щас купить ? Копила , 8 тыс.грн
а х...н его знает уже че делать

Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
держитесь дорогая...и это пройдет....лишь бы детки были здоровы....они наше все
Все наладится,я Вам искренне желаю
Спасибо большое
Мы с мужем уже выжатые как лимоны,тут-дети такая нагрузка(это помимо работы),а там свекровь с маразмом
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
а х...н его знает уже че делать
Ото ж
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Однозначно противоположное мнение. Детям нужен свежий воздух. А школа и друзья и в пригороде будут.
когда они маленькие да, согласна
но когда они растут и круг общения ой, как много значит
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо большое
но дети -будущее,а маразматичка(прости Господи)в прошлом останеться
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Маленьким-да,а подростки хотят цивилизацию
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
когда они маленькие да, согласна
Одинаково мыслим
Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
когда они маленькие да, согласна
Это Вы мне будете рассказывать? До 18лет прожила за 60км. от Киева в селе. И уже больше 10 лет мечтаю вернуться обратно из этого муравейника (живу в центре Киева).
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Оххх,девчонки,пока она ’останется в прошлом’,кровушки у нас еще стооолько попьет,что как бы мы раньше дуба не дали

Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
ой, мне уже покоя хочется
осточертел мне Киев
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
поверьте...прижмет,ох как станете ’здибна’
да есть вариант по хорошему уехать, условие одно-язык

я из за своей лени, буду тут барахтаться, но учить не хочу-не могу
караул короче
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ото ж
ото ж,бо й воно
прихожу раз к подруге.Говорит виски будешь?
я-нет ,не пью!
в след. раз прихожу.Говорю наливай)))
Она мне-ты ж не пьешь. А я -ну решила попробовать.Говорю,я ж не пробовала даже виски того на вкус.Это я к чему?Сколько я всего не попробовала в жизни.......Жду тепла и хочу босая по траве походить....На море один раз я уже была
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля

караул короче
Найдите нормальный курс обучения нужному языку,наушники в уши и пусть начитывает,память в любом случае работает,что-то да будет запоминаться...
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну ну
не раскисать!!!!!
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
ото ж,бо й воно
я-нет ,не пью!
в след. раз прихожу.Говорю наливай)))
А я на море живу,но ’домашнее’ море-это не море,а лужа,даже и не хочется на него,надоело
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну вас можно понять-вам есть с чем сравнивать, жизнь в городе, жизнь все города
я могу только по районам сравнить качество жизни
центр-точно нет, я сдаю, ибо жить с детьми в центре мне не нра, хотя младшая в школу в центре ходит (вожу)

но очень мне хочется свалить за город именно жить
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
поддерживаю....еще фильмы,песни на языках
автор Сливочная пенка • 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
продать и в кругосветное путешествие
Я треть мира в самых лучших местах была , люблю Украину нашу кухню и людей
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
ну ну
не раскисать!!!!!
Ой,иногда конкретно падаем духом...Это ж не дите,кот-ое растет и прогрессирует,а наоборот-маразм крепчаетА она нам все не забывает напоминать,что у них в роду все долгожители... и всё просит выпить,ёпрст

Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
тогда я еду к Вам
пошла чемоданы собирать
А то у нас только речка....вонючая
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Песни-да,а фильмы не будут ’смотреться’,нудно будет
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
о наушниках....меня так это раздражает
как видите, человек который не хочет, найдет тысячу причин
который хочет-тысячу возможностей

это я (1)
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
и я люблю ее родимую....хоть и была только в Польше...в детстве
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
о наушниках....меня так это раздражает
который хочет-тысячу возможностей

это я (1)
Я такая же))Так шо Вы не одна
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
нда
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
тогда я еду к Вам
пошла чемоданы собирать
А то у нас только речка....вонючая
О,супер,я люблю реку и лес,меняемся
Простоваля• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
мне бы танцы-вот это я понимаю
автор Сливочная пенка • 19 февраля 2015
Обожаю картошку пюре нашей с селе дочкой , наше сало , всегда приезжаю и звоню маме чтоб встречала с пюре и селекой
Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля

Поверьте. Села под Киевом, это не те села о которых все подумали. И удобства в доме, и школы нормальные. я чай не дура, выучилась. И друзей куча. Есть свои минусы конечно, но плюсов в разы больше. Так хочется уже выйти в трусах на терассу с чашейкой кофе и походить по читому газону без какашек босиком. Ни каких тебе бомжей, вони с мусорных баков, шума соседей и прочего (перечислять можно долго).
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
нда
Да,да,там баба-огонь,ее даже родственники,кроме ее сына(моего мужа)не может никто,все тикают от неё как черт от ладана