Самохвалова• 19 февраля 2015
Выслушайте,пожалуйста!
Девочки!Знаете такое критическое состояние,когда плачешь навзрыд?Я сегодня так плакала((((
Я так устала,что не передать.Временно не работаю.Муж уехал в "приятную" командировку от фирмы.Я неделю,как загнанная лошадь.Реально,не успеваю.Школа,кружки,домашние хлопоты,постоянная беготня(Ребёнок расслабленный,заставить ничего сделать не могу!
Муж живёт спокойно.Прощу о помощи,у него-истерика!Ходит в тренажёрку,на футбол.
Видела его коллег по работе-куколки.Я тоже раньше так выглядела,но сейчас у меня нет ни минуты времени на себя!Раньше была красавицей.Сейчас,как косуля с весом в 44 кг.
Ещё добивает ситуация.Муж говорит:Помогать не хочу,у нас дома чисто!"Конечно,чисто.Я всю кухню вычистила до блеска и он думает,что она сама по себе очищается.А я с тряпкой бегаю постоянно.
Не убирать вообще-не вариант.Стыдно перед гостями и самой не приятно,когда грязь и пыль...
Извините за нытьё,но некому и рассказать
из вашего рассказа ничего не поняла.Честно.Мы все,женщины, так живем.У нас трое детей.Со старшими уроки,с младшей прогулки и кучу всяких забот, уборка трешки,работа в инете,болячки всех детей и это тоже на мне.Мне кажется так у большинства женщин.В декрете,конечно, ремени чуть больше на все это
Подметайло• 19 февраля 2015
не поменяете.
У меня такой же.
Тут так закладено было его мамой, которая тоже бегала всегда как косуля. И от думает, что так и надо.
У меня такой же.
Сарафанное радио• 19 февраля 2015
он у вас живет как у Бога за пазухой!!!!!! Я бы тоже так хотела.
А по теме, ссори ,но вы сами виноваты что изначально позволили ему ничего не делать.
У нас так: каждую субботу муж убирает все квартиру, я глажу и готовлю кушать. Среди недели кто хочет то может еще что-то приготовить ,но без фанатизма. Оба работаем и понимаем ,что прийти домой и снова начинать пахать не вариант. поэтому помогаем друг-другу
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Что вы хотите поменять? Как видите свою семью идеальной?
муж не курит,не пьёт,не обижает.Но,полностью безразличен к моим просьбам ’помочь’.Ещё и к командировку укатил.Он себе отдыхает,а я в последний раз на море была...не вспомню даже.И подозрения в голову лезут
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Муж говорит,что его мама в детстве заставляла убирать и у него травма
А я здесь при чём?
Редисочка• 19 февраля 2015
Автор, так живет большинство из нас, отличие только в том кто как к этому относиться, вот и все.
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
не работаете и не успеваете с одним ребенком???
дело не в том успеваю-не успеваю.
Нечестно просто. Что мужчины ничего не помогают.
А женщине хлопот только прибавляется.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
временно.Когда работаю,то делаю тоже самое.Школа и кружки-ехать нужно.Это и так ближе всего находятся
Муроводчица• 19 февраля 2015
Как при таком весе у вас есть силы так гонять с тряпкой? Я была 48 кг при 165 так я не убирала. Разве что игрушки детские поскладывать. Не было физических сил
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
вот и я совсем охляла уже 51 при росте 169.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
это ваш муж на Мальдивах с компанией?
угадали(((У меня ж...па в мыле уже неделю.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Я ещё и сумки тащу на себе,рюкзаки со школы.Рост-158,вес-44
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы сами создаете себе трудности и сами героически их преодолеваете.Когда муж отдыхает-я отдыхаю тоже:)
Хорошо,а как мне жить?Наплевать на всё?За мея это никто не сделает!
Это все от характера зависит и вашего и мужа. У меня знакомая - все наоборот. муж все делает. а она с работы уставшая пришла и кофе пьет. Если мой начинает игнорировать мои просьбы- я игнорирую его - рубашку сам погладишь, чай тоже, а ужинать вообще вредно! На следующий день - все налаживается))))))
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
это ваш муж на Мальдивах с компанией?
Место себе не нахожу.Я уже не верю ему.Вы представляете,как там атмосфера?А домой приедет-тоже самое(
Голубая фишка• 19 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
У меня 42 кг и муж не работает, но постоянно смотрит на других дамочек и рассказывает, что у мен попы или ноги худые. А как это нарастить если на мне все и пожрать толком нечего. Нам с вами одна дорога-на работу.
Да дело же тут не в килограммах..можно выглядеть не зависимо..от веса..автору просто нужно больше приделять времени себе - находить свободное время ..для того чтобы покушать и отдохнуть а не все на себе тянуть! мужчина это никогда не оценит..пройдет время он бросает женщину которая ему посвятила всю жизнь..нужно знать себе цену , но без фанатизма..Я раньше тоже так делала..но у нас в семье основной доход - это муж...Ребенка в садик, муж в наряд..сутки двое - когда он дома готовлю...когда на сутках..отдыхаю))) нужно себе знать цену хоть не много)
Сарафанное радио• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
А я здесь при чём?
у меня тоже травма. у меня когда маме переехала в другой город, я честно признаюсь пока жили вместе, я ничегошеньки вообще по дому не делала. а это мне было уже 23 года. Я до этого времени не проверите ни суп ,ни тем более борщ и все остальное не делала. Уехала мама и что вы думаете ,вариантов то нет. Кто будет убирать, стирать ,гладить, готовить или Я или Я но позже. И так по чуть-чуть и все научилась.
Конечно это шикарная отмазка - травма. А у вас ее нет, этой самой травмы, кажется мне что есть. Как и в каждом из нас есть травма и каждому из нас бывает просто лень или некогда все это сделать ,но это же не говорит о том, что мы этого не делаем.
Пусть помогает по дому, ничего себе травмированный, а в тренажернку ходить у него травмы нет.
А вам автор советую полюбить себе и начать за собой ухаживать. И пусть весь мир, в лице вашего мужа - подождет.
Кина_не_будет• 19 февраля 2015
мне тоже муж не помогает, ему просто все равно как дома... когда увидела дом его родителей и сестры все поняла - там просто даже для меня не идеальной хозяйки срач ужасный
самая жесть была до 1,5 года ребенка((( 38-39кг на 162 роста. Муж тогда не работал до 9мес. ребенка и все равно не помогал, на все просьбы только кричал чтоб я тоже спала и ничего не делала, ну да с маленьким ребенком, да еще и не совсем здоровым наспишься
как бороться не знаю, наверное только заменой мужа
Муроводчица• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Вы сами это позволяете. Полюбите себя! Уважайте себя! Вы не ломовая лошадь. Никто вам спасибо не скажет. Загоняете себя и все, болячки, ужасный вид и депрессия. Меняйте мозги свои.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
Он не страдает от этого!Может и не есть вообще.Перед поездкой сбросил больше 10 кг.Сидел на диете и качался(((((((
Ревнивая жена• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Здрасьте, я за вас переживала!
Вы делаете никому не нужное дело - заганяетесь. Вы своим нытьём опостылили мужу при том, что вы разные люди: у меня бабушка такая была - дед футбол смотрит, а она начинает ковры скручивать, чтоб он нёс выбивать. Это из той же серии. Они развелись уже будучи пожилыми людьми, каждый вспоминал свою совместную жизнь как АД!
Голубая фишка• 19 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица