Добрый день! Ищу хорошую. добрую, активную няню с хорошим русским для 2 мальчиков ( 3 и 5 лет).
Очень сложно найти подходящего человека, поэтому обращаюсь в Советчицу...
Режим работы 5 через 5 дней.
Опыт работы с двумя детьми обязателен.
Возраст до 45 лет.
Проживание в частном доме в г.Буча ( из Киева добираться удобно).
Гарантируем регулярную оплату, хорошее питание и отличные условия проживания.
Возможен выезд за границу в летнее время года, поэтому желательно иметь загран паспорт.
Оплата 700-800 грн за сутки.
Девушки, дорогие, может сможете порекомендовать хорошего и профессионального человека?
Буду очень признательна.
Режим работы 5 через 5 дней.
Опыт работы с двумя детьми обязателен.
Возраст до 45 лет.
Оплата 700-800 грн за сутки.
Буду очень признательна.