Рекламама• 06 марта 2013
Ищу велосипед на 2, 5года
сыну быдет летом 2,5года. хотим купить ему первый велосипед и вот не знаем какой?!
до этого с велосипедами дела не имели... кататься не умеет
посоветуйте пожалуйста какой взять?!
я понимаю что все от ребенкаа зависит... у наас очень активный, малеьнкого роста))
посоветуйте пожалуйста какой взять?!
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
3-х колесный
9 (36%)
2-х колесный с дополнительными сзади
1 (4%)
вообще он не нужен
Без комплексов• 06 марта 2013
мы 3-х летнему сыну купили велобег,потом будем покупать двух колёсный велосипед
Рекламама
• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
я буду трехколесный джаинт лил трайк продавать синий
ссылку не могу открыть((
можете тут фото выложить? и какая цена будет?
Рекламама
• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
у нас с 2 лет трехколесный Швинн - очень классный! перевернуть и упасть с него - нереально!!!
еще обязательно на 2 года надо покупать самокат )) но можно совеместить и купить самокат микро и к нему седушку и у Вас будет и самокат и велобег!!!
самокат уже есть))
Ответ дляНочка
микро это фирма?
Рекламама
• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
тогда покупайте трехколесный
если готовы что в 4-5 лет придется покупать и самокат и велик новые )))
готовы конечно)) у нас такой ребенок что с ним особо не расслабишься))
Рекламама
• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
цену еще не обдумывала
вот фото
придумывайте цену! мне очень нравиться такой!!!
Ответ дляНочка
ага, микро мини это до 4 лет и после 4 лет микро макси
швейцарская фирма
реально клевые! мы дочке макси купили не нарадуемся! немного отличаются от обычных в управлении, но качество и дизайн отпадные!
швейцарская фирма
надо на ютубе видео посмотреть,ато я не могу понять как происходит катание на таком девайсе
Рекламама
• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
напишите в личку,чтоб не потеряться
просто велик на даче,его надо достать и обсмотреть в каком он виде,а тогда и цену придумывать
ок
Рекламама
• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
если с деньгами не напряг - покупайте бмв
вначале как велобег, потом как обычный велик (с 2,5 лет до 7)
мы вот собираемся ребенку к весне купить )))
спасибо посмотрю))
Ответ дляzheeenka
получается что наклоняетесь корпусом и наклоняется руль и кренятся в бок колеса; в какую сторону руль наклоняете в такую и поворачиваете!
ребенок за 1 день учится ))) взрослый, подозреваю, что дольше! )))