Тепличная• 19 февраля 2015

Сегодня купила детям два реймовских пуховика,

Обошлась мне покупка 5500 - за две курки,брала на вырост, на два года вперед. Наслушалась про курс в 45грн и купила пока по старому курсу считают. Как вы думаете я права или просто подалась панике. Куртки классные, удлененная модель, цвета красный и оливковый.
Elene_lo• 19 февраля 2015
Дорого

Gemma• 19 февраля 2015
капец... извините...
Цветик-семицветик• 19 февраля 2015
ого- цена. думаю поддались.
yokogama• 19 февраля 2015
Если есть свободные средства почему бы и не купить. Мало вероятно что в следующем году в сезон Вы потратили бы меньше на аналогичные куртки. Но я не слишком большой фанат реймы, люблю другие ТМ
Бритоножка• 19 февраля 2015
Интересное вложение денег
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2015
у меня шок(((( я себе не куплю..а то детя..но если вы сейчас такую сумму на два пуховика можете выкинуть ..тоя не вижу смысла в покупке..
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Дамы, вы гоните. Без обид
Бритоножка• 19 февраля 2015
Ответ дляМиром правит любовь
Дамы, вы гоните. Без обид
автор в единственном числе)))
В гости звали?• 19 февраля 2015
Правильно сделали . Будет еще дороже . Те кто пишут что вы гоните просто не имеют возможности купить рейму .

Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
автор в единственном числе)))
Тут вчера была тема, по-моему про пальто ленне. Тоже дама с перепугу на последние деньги купила. Не понимаю этого
nikoanny• 19 февраля 2015
если для вас тратить такие деньги на одежду - норма, то о чем речь?! для меня полный бред тратить кучу денег на 2 курточки...
вечная студентка• 19 февраля 2015
Автор, я считаю, что Вы правильно сделали.
yokogama• 19 февраля 2015
Я сегодня выгребла с полки в супермаркете бланшированные итальянские томаты, все которые стояли на витрине, просто их не переоценивали еще с момента курса 11)). На меня продавцы смотрели с удивлением). Каждый гонит по-своему
Папобус• 19 февраля 2015

У бАгатых свои причуды
Кроме реймы больше не в чем ходить ?
Просто Филя• 19 февраля 2015
Вы хвастаетесь! Потому что те, у кого есть такие средства, не думают о том, продешевили ли они или наоборот потратили лишнее. И впрок не покупают. Пы.сы: я тоже покупаю своим в этом ценовом диапазоне, но не кичусь на всю Советчицу этим.
Gemma• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
про айфоны наговорились, давайте перейдем на рейму

я имею возможность, но не вижу необходимости...
В гости звали?• 19 февраля 2015
Если сейчас все пишут ого ого , то представляю что дальше будет . Аптеки видели - огого , хлеб и молоко с гречкой тоже огогошки ...
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
давайте не будем, - Те кто пишут что вы гоните просто не имеют возможности купить рейму.

я могу себе позволить рейму, ленне и так далее, но не вижу смысла тратит кучу денег не понятно на что, и да, для меня это не супер пупер, тем более за такие деньги, если и получше ТМ.
БеллаДонна• 19 февраля 2015
Я тоже купила малой пальто рейма и сапоги geox ! автор вы не одна такая)

Из Хацапетовки• 19 февраля 2015
автор, вы же не из последних денег те курточки купили?
жить то будет и есть на что?)
если да -все ок.

но лично я, не понимаю ни расцветок ни прелести реймы)))
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2015
я комплект за 1250 купила, еще по курсу 21
Ответ дляМиром правит любовь
зато знакомым и подружкам сказать ’ А мы в Ленне’))))

сидеть голодным , но зато в ленне))
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

сидеть голодным , но зато в ленне))
Ну бред ))))
В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ дляGemma

А я пока еще имею возможность - и некст , и Chicco , и рейму - и тарюсь тоже ребенку на 2 года вперед . Потому что катимся в пропасть , потом чувствую придется по секондам искать ((((
Евгешечкааа• 19 февраля 2015
Ответ дляyokogama
кушайте на здоровье)
вечная студентка• 19 февраля 2015
Перед новым годом я по бытовой технике прошлась, выбирали подарки, на многое запомнила цены. Кое-что присмотрела для себя. Сейчас вот увидела, что цена на некоторые позиции такая же как до НГ. Тоже решила купить
Eleno4ka 80• 19 февраля 2015
автор. се правильно. я с вами.
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2015
Каждый тратит деньги в зависимости от своего дохода, я к примеру даже продуктов впрок не могу купить, а одежду за такие деньги тем более, для меня рейма и при старом курсе была слишком не по карману... вы купили - это ваше право, но я бы за такие деньги не покупала бы, есть вещи не хуже по качеству, но дешевле.
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2015
купили бы доллары с расчетом, что они потом потратятся на пуховики. А так на 2 года вперед... это наверное слишком.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Ленне, теперь рейма. Что нет других ТМ? Ещё и открыто, пусть все завидуют. Вот, люди почему вы такие хвастливые?