Ло Шарик• 19 февраля 2015
Нужен ли в квартире счетчик газа и счетчик терла?
В связи с повышением цена на комуналку задумываюсь не поставить ли счетчики?!
У кого стоят? Сколько стоит все это от счетчика до установки?!
Желательно Киев.
Я только за!• 19 февраля 2015
мама узнавала, счётчик будет стоить 3600+установка. Будет ждать бесплатных счётчиков, даже несмотря на повышение.
У нас счётчик стоит, больше 10 грн в месяц не платили. Обычно 5-7.
Ло Шарик
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Это какой,на газ или отопленте?
Болтушка Му• 19 февраля 2015
счетчик газа конечно нужно поставить.
а счетчики тепла реально поставить только в новостроях. в квартирах, где куча стояков, не поставишь на каждый по счетчику((
в нашем доме на оболони стоит счетчик тепла на весь дом. обьективно сумму сказать не могу, за ноябрь посчитали как без счетчика 500грн, за декабрь - пересчитали за предыдущий месяц, к оплате 30грн.. сейчас ждем платежку с точной суммой за январь.
Ло Шарик
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
газ
[it]газ
Я смотрела на газ подают от 300 грн и выше,это счетчик
Ответ дляБолтушка Му
счетчик газа конечно нужно поставить.
у нас газовая колонка, проточная, платим не меньше 150грн!-счетчик, пока не пользовались колонкой, газовая печка вытягивала около 10грн.
Евгешечкааа• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
ого, что то у вас много, у нас тоже колонка, платим по 50-60 грн в месяц.
Ло Шарик
• 19 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
счетчик газа конечно нужно поставить.
Я в хруще жмву,тут максимум наверное только на газ можно
Но есть ли смысл,вот в этом месяце за газ пришло 30 грн..
Евгешечкааа• 19 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
смотря сколько человек у вас прописано?
нам выгодно счетчик.
Ло Шарик
• 19 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
смотря сколько человек у вас прописано?
нам выгодно счетчик.
Трое ,а они это тоже накрутят в платежке
Евгешечкааа• 19 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
если нет счетчика, то нужно платить за газ за каждого, раньше было 18 с копейками за человека, сейчас уже не знаю сколько с этим подорожанием.
Евгешечкааа• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
мы руки моей только горячей водой , да еще и вся сеья любит в ванне каждый! день понежиться.
аа,у вас ванна)
у нас только душевая кабина, не любители мы плавать